+ Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Показано с 211 по 219 из 219

Тема: Коряги из наших природных водоемов.

  1. #211
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Коряги из наших природных водоемов.

    LukAlex, у меня из хвойного дерева коряга была в акве около года и ничего. рыбы не дохли , вода цвет не меняла и не пахла.

  2. #212
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Коряги из наших природных водоемов.

    LukAlex, Ну тут палка о двух концах, если конечно взять и отпилить от сосны то естественно потечет смола, у меня коряга была уже от очень мертвого дерева и вымачивалась долго, сейчас лежит ждет аквасика, запихивала ее в цихлидник, правда не надолго, никто не помер, просто еще не тонет собака, когда коряга замочена по первости были жирные пятна, сейчас после долгого вымачивания вода остается чистая, когда сделаю с ней акву ,покажу и расскажу
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #213
    Аватар для dracc
    Инфо
    Сообщений
    186
    Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
    dracc на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Коряги из наших природных водоемов.

    МНЕ ЛИЧНО НРАВИТСЯ ВИШНЯ... если ее сварить вместе с корой хвойного дерева, то она приобретает темный цвет... похож на мангровые коряги...
    Ученье-свет, а неученье-тьма.А нафиг мне свет, когда темнота-друг молодежи)))

  4. #214

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Коряги из наших природных водоемов.

    Месяц вымачивала коряжки (нашла на даче)..теперь их проварить надо как я понимаю!?!?

  5. #215
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Коряги из наших природных водоемов.

    я проваривала с солью
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #216

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Коряги из наших природных водоемов.

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    я проваривала с солью
    проверять в ваной-утонет или нет?

  7. #217
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Коряги из наших природных водоемов.

    ну проверь, ты ж ее будешь в банку потом класть
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #218
    Аватар для Семен.
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Семен. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Коряги из наших природных водоемов.

    Была найдена и выпилена классная ветка. Дерево яблоня.
    Можно ли использовать ветку? И как ее правильно подготовить для погружения в аквас?
    Кору уже ободрал.
    Советы принимай от всех дающих, но собственное мнение береги. (Вильям Шекспир)

  9. #219
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Коряги из наших природных водоемов.

    Семен., лучше сварить в насыщенном соляном растворе, а потом вымочить

+ Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: