+ Ответить в теме
Страница 9 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 219

Тема: Коряги из наших природных водоемов.

  1. #81
    Аватар для felaris
    Инфо
    Сообщений
    292
    Поблагодарили 61 раз(а) в 40 сообщениях
    felaris скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Коряги из наших природных водоемов.

    DERJA А я варила свою коряжку сначала в соли с марганцовкой, притапливала элементарно, в тканевый мешочек(носок) насыпала мелких камушков и привязала к коряге. Варила часа 3, затем положила в сливной бачек на недельку. На ней появился белый налет, и я еще ее несколько дней варила в чистой воде по часу-полтора(по принципу варенья). Коряга получилась красивого чвета, сразу пошла ко дну, не портит воду и никаких бактерий. По поводу большого размера, так ее можно распилить, а потом состыковать деревянными(забыла как правильно называются) палочками

  2. Сказал Спасибо:

    DERJA (05.09.2010)

  3. #82
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Коряги из наших природных водоемов.

    felaris, Спасибо, она у меня уже сама утонула, в ведре с горячей водой и марганцовкой На самом дле, я наверное с размером не угадала...она у меня даже в бочок унитазный не вмещается... Зато та, что маленькая уже в акву поселилась, анцы ее уже облюбовали Пока все хорошо.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #83
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Коряги из наших природных водоемов.

    Ща гонял в лес долго лазил и вот что нашел! Ну я конечно уменьшу ее и подпилю по размеру,только думаю как обработать "в кастрюле сварить не вариант!"
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  5. #84
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Коряги из наших природных водоемов.

    Я свою варила, в ванне с кипятильником, кипеть она не кипела, но что-то близко к кипячению было.Коряга-класс, напоминает о сюжетах про берега Амазонки.

  6. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (10.09.2010)

  7. #85
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Коряги из наших природных водоемов.

    ZOLTAR, небось для нового акваса приготовил, можно и не варить, вымочи и все птер обглодает если что выскочит
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #86
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Коряги из наших природных водоемов.

    Ика, Да в новый!!!!!!!!! Да наверное так и сделаю.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #87
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Коряги из наших природных водоемов.

    У меня уже чистая давно стоит, хотела анцев купить да так и обошлось, обработай только в марганцовке хоть по частям, я тоже так делала для надежности и кипяточком можно полить
    Аквадомик стал для меня родным

  10. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (10.09.2010)

  11. #88
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Коряги из наших природных водоемов.

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    вот что нашел!
    ZOLTAR, а что за дерево.... было??

    Добавлено через 56 минут
    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    и подпилю
    ни вкоем случае, только ломать.... , смотреться будет лучше!!
    Последний раз редактировалось Незнайка; 10.09.2010 в 21:55.

  12. #89
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Коряги из наших природных водоемов.

    Ика, Я думаю щеткой железной пройти (ща только приехал,купил) Потом в ванну и кепятком а там видно будет.

    Незнайка, дерево вроде дуб.
    Ламать точно не вариант это не щепки довольно прочный,а спили все в грунт уйдут так что не видно будет.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  13. #90
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Коряги из наших природных водоемов.

    ZOLTAR, а как же дубильные выделения не вредно?
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 9 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: