+ Ответить в теме
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 219

Тема: Коряги из наших природных водоемов.

  1. #191

    Инфо
    Сообщений
    229
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    LYT на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Коряги из наших природных водоемов.

    варить я её буду но по частям )) часов 6 думаю хватит .

  2. #192

    Инфо
    Сообщений
    229
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    LYT на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Коряги из наших природных водоемов.

    Хотел варить но не могу тару найти ((( попилил уже всю ,сомнения есть что не соберу назад (( ,а как еще можно продизинфицировать ??Лежала на берегу ,есть в ней камень вросший и местами мох ,на без коры,по видимому лежала снмчала в воде потом на сушу вынесло, от сюда и мох.

  3. #193
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Коряги из наших природных водоемов.

    LYT, я вообще не варил,просто помыл хорошо и натер солью,полежала она так,потом с месяцок плавала в пустом аквариуме что бы утанула,и собственно все,проблем ни каких не было,но единственно грибок появлялся,я его смыл и все,но у меня коряга сухая была и из леса,тупо спилиная сухая ветка,по сей день в банке,птер ее глодает и радуется
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #194
    Аватар для Алексейкурск
    Инфо
    Сообщений
    121
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
    Алексейкурск на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Коряги из наших природных водоемов.

    купил сегодня тоже коряжку , хотел сначала в лесу поискать , но 2 градуса мороза уже , не очень хочется лазить по речкам , даа.... не думал что маленькая коряжка стоит так дорого (600 руб), сказали что можно просто обдать кипятком , но рисковать не стал .Сейчас кипячу в соли , в ведре вода стала тёмно бордовой ( а гаварили что не красится ), варится уже 3 часа - не тонет зараза .
    вода должна таким цветом быть?

  5. #195
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Коряги из наших природных водоемов.

    Алексейкурск, нет, коряга поначалу может красится , особенно мангровая, я долго вымачивала , немного поначалу красила воду, но со временем перестает
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #196
    Аватар для Алексейкурск
    Инфо
    Сообщений
    121
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
    Алексейкурск на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Коряги из наших природных водоемов.

    Ика, а сколько вымачивала ? и через сколько утонула ? мне кажется у меня тоже мангровая

  7. #197
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Коряги из наших природных водоемов.

    Алексейкурск, Не очень долго, после варки должна утонуть, я еще вымачивала после, для того что бы перестала красится ,примерно с недельку, меняя каждый день воду, но все равно в акве первое время подкрашивала
    Аквадомик стал для меня родным

  8. Сказал Спасибо:

    Алексейкурск (09.11.2011)

  9. #198
    Аватар для Алексейкурск
    Инфо
    Сообщений
    121
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
    Алексейкурск на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Коряги из наших природных водоемов.

    хотел уточнить , после варки должна утонуть или во время варки ? варю в соли уже 5 часов , не тонет сабака

  10. #199
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Коряги из наших природных водоемов.

    Алексейкурск, возможно у вас не мангровая, мангр быстро тонет, помочите ее потом под грузом , меняя воду, должна утонуть
    Аквадомик стал для меня родным

  11. Сказал Спасибо:

    Алексейкурск (09.11.2011)

  12. #200
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Коряги из наших природных водоемов.

    может до месяца не тонуть, а может и завтра
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: