+ Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 219

Тема: Коряги из наших природных водоемов.

  1. #11
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Коряги из наших природных водоемов.

    я когда за веиками ездил , то накопал несколько коряжек ивовых , на днях сфотаю покажу
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  2. #12
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Коряги из наших природных водоемов.

    Вот я хочу поехать посмотреть у нас есть лес рядом вот в нем корни от деревьев поверху ползут очень красиво,мож там что присмотрю!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #13
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Коряги из наших природных водоемов.

    Супер коряжка, повезло Юрию лиственница лет 300 гнить не будет, а у нас такого нет, видела только корневища красивые соновые

    ZOLTAR, у нас после последнего урагана много перевеонуло деревьев в лесу ,думаю и ты что то подберешь
    Аквадомик стал для меня родным

  4. Сказал Спасибо:

    Vikari (09.08.2010)

  5. #14
    Аватар для Wulfor
    Инфо
    Сообщений
    214
    Поблагодарили 36 раз(а) в 35 сообщениях
    Wulfor на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Коряги из наших природных водоемов.

    ZOLTAR, проварить с солью пару часиков и не будет гнить, микробы в большинстве погибнут и корняжка солью напитается, тонуть будет как камень
    – Я слишком много знал? Нет, скорее даже наоборот, я знал слишком мало. Иначе, я ни за что не полез бы в это дело.
    Предсмертные мысли

  6. #15
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Коряги из наших природных водоемов.

    Цитата Сообщение от Wulfor Посмотреть сообщение
    корняжка солью напитается
    соль все равно нужно потом вымачивать чтоб акву не засолить
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  7. #16
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Коряги из наших природных водоемов.

    Wulfor, да можно варить и вымачивать, я не о том любое дерево будет со временем гнить год два три пять, а лиственница не гниет, по крайне мере на нашу жизнь ее хватит и еще в наследство внукам и правнукам останется
    Да кствти я свою корягу не варила и не солила, только вымачивала провела дизенфекцию марганцовкой, и в акву ,появился грибок пару раз вынула промыла, потом плюнула и он пропал, сейчас коряжка благополучно лежит в акве воду не красит , грибок давно пропал крабы лазают , да и сомики на ней лежат, всем места хватает
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #17
    Аватар для Wulfor
    Инфо
    Сообщений
    214
    Поблагодарили 36 раз(а) в 35 сообщениях
    Wulfor на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Коряги из наших природных водоемов.

    Ика, внукам может и хватит, если сомики не обсосут всю.. у знакомого за 3 года вдвое уменьшили размер
    – Я слишком много знал? Нет, скорее даже наоборот, я знал слишком мало. Иначе, я ни за что не полез бы в это дело.
    Предсмертные мысли

  9. #18
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Коряги из наших природных водоемов.

    Новое фото!
    Вот так коряга встала в аквариуме на 500 литров у моего приятеля:



    Оригинал:


  10. Сказал Спасибо:

    Sveta (16.08.2010)

  11. #19
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Коряги из наших природных водоемов.

    У меня нет слов, красота, коряга вписалась что надо
    Аквадомик стал для меня родным

  12. Сказал Спасибо:

    Vikari (15.08.2010)

  13. #20
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Коряги из наших природных водоемов.

    Да,встала как надо.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: