+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50

Тема: Крышка для аквариума своими руками!

  1. #31
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Крышка для аквы своими руками!

    little.foot73, Дык знал бы раньше тоже не мучился!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #32
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Крышка для аквы своими руками!

    ZOLTAR,Там единственное но! Много наплавлять на пластик не стоит может коробить!

  3. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (26.04.2011)

  4. #33
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Крышка для аквы своими руками!

    little.foot73, ну я думаю это с опытом! Пару раз мазьнем и поймем,что,как да и сколько!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  5. #34
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Крышка для аквы своими руками!

    или в несколько этапов, сперва капельками прихватываешь, а потом строчкой идешь.

  6. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (26.04.2011)

  7. #35
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Крышка для аквы своими руками!

    хм , а мне ха термопистолет совсем не понравилось ,со временем все отпадает , это не вариант , я не советую
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  8. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (26.04.2011)

  9. #36
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Крышка для аквы своими руками!

    dima, Будем ждать что у Сереги будет!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #37
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Крышка для аквы своими руками!

    ZOLTAR, я сначало тож обрадовался , но потом все стало расходиться , так что термоклей это не вариант , может мне плохой попался конечно - но врядли
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  11. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (26.04.2011)

  12. #38
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Крышка для аквы своими руками!

    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    но потом все стало расходиться , так что термоклей это не вариант
    Я когда первые разы клеил, тоже расходилось, а потом понял его нужно разогреть хорошо, чтоб капелька сама вытекала, вот когда так разогрет, тогда можно клеить и держит не отскакивает ну и просушить поверхность, протереть, обезжирить!

  13. Сказал Спасибо:

    Святос (27.04.2011)

  14. #39
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Крышка для аквы своими руками!

    у меня есть термопистолет, я его для всяких своих штучек использую, но согласна с Димой - через некоторое время отпадает
    Аквариум - это не результат, это процесс

  15. #40
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Крышка для аквы своими руками!

    ZOLTAR, Сергей, подскажи - вот у тебя в крышке провода прям от ламп. Ты герметиком пользовался? или какая-то другая хитрость есть?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: