Закрытая тема
Страница 8 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 194

Тема: 79#я!!!

  1. #71
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Всем привет, друзья!
    Шура, рассказывай, когда родила и каких габаритовв малыш получился? Отёки были (у тебя)? Уффф, когда ж я рожу-то...
    Светл@на, Свет, а ты чего вдруг решила ник сменить? Нет, этот тоже очень привлекательный, просто как-то непривычно...
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  2. #72
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Всем Всем Всем привет!!!!
    Ну вот я и в хопре.... в смысле-дома!!!!!
    Дымища!!!! Дышать не чем!!!!
    Жесть, что делается!! МЧС не справляется ....
    "....врагу-у не здаё-ё-отся наш го-ордый Варяг....!!"

  3. #73
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Funny Kaplan, привет Какая неделя у тебя уже? Как выживаешь при такой жаре?
    Незнайка,Да, я верю что нелегко... Держись! Мы с тобой
    У моей подруги все неоны сдохли, не выдержав повышения температуры...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #74
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Незнайка,Да, я верю что нелегко... Держись! Мы с тобой У моей подруги все неоны сдохли, не выдержав повышения температуры...
    Спасибки....
    Блин, у меня пока нормально, только "озверели" они (рыбки), всю траву почти вытащили.....
    ".... и кто это сде-елал?? "

  5. #75
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Цитата Сообщение от Funny Kaplan Посмотреть сообщение
    Свет, а ты чего вдруг решила ник сменить?
    Во избежание раздвоения личности (везде по имени значусь)


  6. #76
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Незнайка,а какие у тебя рыбки? И аквариум? Добавь себе в профиле или в подписи состав аквы и объем, чтоб не путаться.
    Светл@на,хе хе, не выйдет! Мы теперь тебя только Баракудой называть будем )))
    Вау, я только сейчас заметила, что я "Легенда форума"
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #77
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Незнайка,а какие у тебя рыбки? И аквариум?
    DERJA, а вся поднаготная здеся.... http://forum.aquadomik.ru/showpost.p...13&postcount=1

  8. #78
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Ой, а у нас в прогнозе на завтра 29-33 значицца.
    А я чего-то не верю уже ни во что хорошее.... (или это Василич потихоньку забирает? )
    А-а-а-а, меня тоже чуть в легенды не заделали, а я решила изменить на свое.


  9. #79
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Незнайка,да-да, уже посмотрела. Неплохо! Растючки потом еще посадишь, я уже читала, что тебе насоветовали. Полностью согласна с форумчанами Рыбок у тебя не перебор, все в норме, не считая двух балу. Их надо куды-нидь определить, а то страдать будут. Думай!

    Светл@на, я ж говорю, не долго в аномальной жаре купаться. Скоро осень, прохладная Интересно, а зима тоже аномальная будет ?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. #80
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Да нет, рано я обрадовалась, обманывает майл, собака такая!
    Гисметео и Самаркий портал на понедельник дружно 38 обещают. Но туда лезть надо, а майловская погода вот она, в окне агента встроена.
    Мы уже тут не то что недолго, а почти 2 месяца без дождей, без облаков, при 40 градусах днем и 30 с лишним ночью варимся. Мы скоро почернеем как негры, и друг дружку на улице не узнаем при встрече (если каждый бейджик на себя не повесит).


Закрытая тема
Страница 8 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: