Закрытая тема
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 194

Тема: 79#я!!!

  1. #11
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    marianna, выпрыгнул. Нашёл щель двухсантиметровую и в неё выпрыгнул. Я его ногой ночью "нашла". Уже таранькой был... Жаль его...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #12
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Сочувствую всем, потерявшим рыбок из-за жары и не только. Я почти без потерь, не считая петушка. Теперь у меня из двух петек один остался.
    Funny Kaplan, Аленка, привет, как же ты такую духотищу да в таком интересном беременном положении выдерживаешь?
    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Ребята нам в Сибирь пару лишних градусов скинте.Погрется бы.
    Василич, а я щедрее чем Незнайка, я 25 отдам не думая, приезжайте, забирайте, получите, распишитесь (возвращать не обязательно )
    Сегодня ночью почти не спала. Зал с кондишеном с вечера оккупировали мои мама с сыном, я легла в спальне, все открыла нараспашку, температура всю ночь 30 градусов, ни ветерка, ни дуновения. Вертелась до 5 утра, а в 7 вставать на работу. Мокрая как мышь встала, да ещё и воду горячую отключили до конца месяца. Счастья в общем, по самое не хочу.


  3. #13
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Цитата Сообщение от Светл@на Посмотреть сообщение
    Василич, а я щедрее чем Незнайка, я 25 отдам не думая
    ну уж нет!!!! бери Василич...... 30!! и не в чём себе не отказывай, сдачи тоже не нать

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Нашёл щель двухсантиметровую и в неё выпрыгнул
    как же они не промахиваются...??

  4. #14
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Так, счаз подсчитаю. От 40 отнять 30, это будет 10, а если отдам 35 , то у нас тут останется 5 . Не, погожу пока.
    Василич, 31 отдаю! Мне 9 градусов хватит.
    Незнайка,


  5. #15
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Цитата Сообщение от Светл@на Посмотреть сообщение
    Василич, 31 отдаю! Мне 9 градусов хватит.
    ладно!!.... лишь-бы Василичу, было хорошо!!

  6. #16
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Всем Привет! УРА скоро зима, градусы ращдаются, у нас 26, отдаю 30, -4 в самый раз
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #17
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Ира, у Василича зимой у самого хоть отбавляй будет, ему щаз надо.
    Василич, мы тут в результате аукциона решили, что я отдаю 31 градус.


  8. #18
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    у нас 26
    .....вот везёт же некоторым!!
    а у нас обещают под 40!!...

  9. #19
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Незнайка, Да видела вчера по телеку весь центр +40,+41, кошмарики, народ из Москвы приехал, не надышаться говорят у нас лофа, в воскресенье тож 30 обещают, мы с мужем удираем в финку опять там все равно прохладнее
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #20
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Ика, здрасти....

Закрытая тема
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: