+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Аквариум стоит не ровно

  1. #21
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Аквариум стоит не ровно

    Brik, по поводу совместимости я тоже в двух аквах видал и могу сказать что скалярки далеко не маленькие были и ничего,а я пробовал только не правильно к скалярам подсодил кончилось смертью неонов!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #22
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Аквариум стоит не ровно

    Brik, да кто ж против заводи кого нравиться, это ж мое мнение, у меня мелочь всю давно слопали, есть опыт поэтому и сомневаюсь сейчас и выбор рыб делаю очень осторожно, а боции мне нравятся, но не стала заводить взяла коридорасов 10шт тоже прикольно
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #23

    Инфо
    Сообщений
    16
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Brik на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Аквариум стоит не ровно

    ZOLTAR, вот и хочу наоборот, скалярий подсадить к неонам, авось не съедят, т.к. не будут чувствовать себя хозяевами. А потом может привыкнут и будут относиться как к элементу декора )) Да, еще планирую обильно засадить аквариум, что бы если что- было где укрыться неонам.
    Ика, спорить не буду, опираюсь только на собственный опыт. Боции очень веселые рыбы + истребят улиток, а то они уже изрядно задолбали ползать, да и на них они растут как на дрожжах. К стати, наблюдать над тем, как они безошибочно определяют наличие улитки в грунте, выкапывают яму в пол своего роста, перекидывая камень за камнем, очень интересно. Диву даешься, на сколько сообразительная рыба.
    Коридорас тоже интересен, у меня было 5 таких http://s08.radikal.ru/i181/1003/36/ed81120a7e8f.jpg и пять альбиносов. Жаль погибли, даже не знаю почему Или жара или их синодонтисы покусали Рыбы были как лопнутыми по швам и с кровавыми ранами
    Теперь дно заселю только боциями. К стати, еще побаиваюсь, что синодонтисы съедят неонов, теоретически могут ночью ухватить.
    200 литров, 2х30w ( ) Sun Glo и Aqua Glo, фильтр внешний Fluval 204, грелка 300w, пока 3 синодонтиса, растения х.з. какие и их мало

  4. #24
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Аквариум стоит не ровно

    тема перешла в разговорню
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  5. #25

    Инфо
    Сообщений
    16
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Brik на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Аквариум стоит не ровно

    Ну, не создавать же новую тему
    А так да, тема раскрыта и закрыта. Всем спасибо за помощь!
    200 литров, 2х30w ( ) Sun Glo и Aqua Glo, фильтр внешний Fluval 204, грелка 300w, пока 3 синодонтиса, растения х.з. какие и их мало

  6. #26
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Аквариум стоит не ровно

    Цитата Сообщение от Brik Посмотреть сообщение
    Ну, не создавать же новую тему
    Brik, самое время создать тему в разделе мой аквариум
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  7. #27

    Инфо
    Сообщений
    16
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Brik на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Аквариум стоит не ровно

    dima, хвалиться нечем, показывать тоже, так что ну нафиг. Вот решу проблемы со светом, запущу рыб, посажу растения, тогда и будем создавать тему ;)
    200 литров, 2х30w ( ) Sun Glo и Aqua Glo, фильтр внешний Fluval 204, грелка 300w, пока 3 синодонтиса, растения х.з. какие и их мало

  8. #28
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Аквариум стоит не ровно

    Brik,
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #29
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Аквариум стоит не ровно

    Цитата Сообщение от Brik Посмотреть сообщение
    хвалиться нечем,
    мы тут неради хвальбы , а как Шурочка сказала важен процесс , и как раз в нем тебе могут помочь
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  10. #30

    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Андрей115 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Аквариум стоит не ровно

    Может я не в тему, подскажите пожалуйста. Длина моего аквариума 70см ширина 30 высота 50. Хочу поставить аквариум на тумбу длина которой на 12 см меньше длинны аквариума. Скажите можно его ставить если с право и слева будет выступать по 6 см?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: