Закрытая тема
Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Показано с 331 по 340 из 340

Тема: 78-я разговорня

  1. #331
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    Да-да, всем споки. Муж пришел и наш салат весь съел. Спасибо за пиво, пацаны!!! Все было классно. Всем споки!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #332
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    DERJA, приятных и пушистых

  3. #333
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    Всем-всем доброе утро!
    Скажу честно, не выспалась....А что делать? Все так живут! Зато настроение отличное! Жду вас, спящих красавиц и красавцев
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #334
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    DERJA, привет! Я тоже поднялась сегодня,а проснутся забыла.

  5. #335
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    Всем утренние чмоки! муж на работу ушел в 6 часов, а я перебралась на балкон, там намного приятнее! прям даже прохлада какая то. Почти выспалась

    Добавлено через 7 минут
    Кстати предлагаю вынести на обсуждение - кто сколько рыб потерял из-за жары, подсчитать потери и устроить поминки по безвременно ушедшим в Страну Вечно Живого Мотыля.
    У меня потери в виде желтенького вуалевого сомика-малыша( анцик), и двух родостомусов, ну еще около пары-тройки креветок.Рыбы скорее всего просто не успели акклиматизироваться, я их только что купила. А из старых жильцов все живы-здоровы.

  6. #336
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    iriska.66, доброе! а у нас духота ужасная
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #337
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    ZOLTAR,у нас, к счастью, ничего не горит. А прохлада скажем так мнимая, после вчерашних 40 на балконе 26 - уже приятно. Я на работу в ночь - как на праздник! у нас там озеро недалеко, так вот около 10-11 вечера уже прохлада начинается, ночью около 18 градусов, хоть можно по-человечески выспаться

  8. #338
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    Всем добрый день!!!!
    .....ну вы вчера и написАли тут, "замучился" читать!!
    DERJA
    Код:
     
    Муж пришел и наш салат весь съел
    ....это такой с курицей и с ананасом, да??
    .....Где я был??
    Код:
    кто сколько рыб потерял из-за жары, подсчитать потери
    У меня с утра незаконно отсутствующих нет. Весь л/с на лицо....
    блин...., может они что-то задумали

    iriska.66
    Код:
     
    У меня потери
    грущу вместе с вами....

  9. #339
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    iriska.66,оо, спать на балконе - экзотично ))
    А мы уже нормально спим, ночью уже не жарко. Дождь пытается начаться, да все никак...солнце мешает ))
    Сегодня выловила малька, фиг знает от кого...То ли макропод, то ли петушок... И те, и те нерестились вроде... У меня от жары (да и просто так тоже) пока никто не умер, все переносят ее стойко. Повышение температуры провоцирует макроподов к постоянному нересту...Вот так рыба превращается в кролика!

    Незнайка, да-да, он самый Где ты был не важно, тебя там уже нет )) Я вообще люблю иногда готовить вкусные салатики, десертики, так что еще успеешь в гости заскочить
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. #340
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Я вообще люблю иногда готовить вкусные салатики, десертики,
    Спасибо за приглашение...., уже мчуся!!

    Добавлено через 1 час 4 минуты
    78-я закрыта....!!
    Все в 79-ю

Закрытая тема
Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: