Закрытая тема
Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 340

Тема: 78-я разговорня

  1. #21
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    и можно ли посмотреть отправленные сообщеняя,а то не всегда могу вспомнить о чем писал?
    Посмотреть можно!
    При просмотре входящего сообщения, обратите внимание на вкладку над окном сообщения: Личные сообщения в папке: Входящие
    За словом -Входящие, есть стрелочка, жмем на нее и открывается вниз :Папки
    Входящие
    Отправленные
    Далее просматриваем ту корреспонденцию, что отправили кому то ранее!

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    и еще вопрос для чего тут такое как "друзья" для чего это и что дает я уже спрашивал ни кто не ответил?
    Это по желанию!
    Хотите обозначить кого то на этом форуме в свои друзья, пожалуйста! Ну а нет, так - нет! Привилегий это никаких не дает.
    Но как в народной мудрости говорится:
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто - ты!

  2. #22
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    Vikari, и еще оди вопрос там в новостях видал что нужны фотки это устарело или нет? просто дата старая(СПАСИБОО!!!!!!!!!)
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #23
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    ZOLTAR,
    Нет!
    Все в силе!
    Только фото надо слать Ришату на мыло.

    Добавлено через 1 минуту
    Unique,
    Вам пока устное замечание!
    Либо Вы вполне серьезно и адекватно общаетесь на данном форуме с нормальной постановкой вопроса, либо Вы ошибочно к нам заглянули!

  4. #24
    Аватар для Настена
    Инфо
    Сообщений
    255
    Поблагодарили 83 раз(а) в 48 сообщениях
    Настена скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    Всем привет!!!Сегодня у меня в акве новый жилец,петушок самочка,такая малюсенькая по сравнению с Петькой=)Думаю за месяц подрастет,аппетит просто огромный и это радует=)!!!
    Я фанатка петушков!!!

  5. #25
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    ну что все сразу замолчаль?! Вот погода у нас супер прохладно ветер (14 этаж у меня) и вообще штормовое предупреждение передовали ! Да еще Незнайка просил всем привет передать!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #26
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    а у нас ливень!
    сменя послили мусор выносить и резко начался ливень. а только я зашла в подъезд он закончился!
    а теперь начался опять!

  7. #27
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    ulydi, ну тоды тебя надо еще раз послать мусор выносить!! Глядишь дождик везде пойдет. Вот у меня например очень его много накопилося
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  8. #28
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    kdx,привет!

  9. #29
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    всем привет..........................жизнь сказка брянщину посетило понижение температуры всего 27 и дождик полдня к вечеру стало 25 правда вода в акве 28,5 ща в ванну прохладную и все бу просто

  10. #30
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 78-я разговорня

    ulydi, Прювет красотуля!!! Как делы? Настроение, пульс, давление- сердцебиение пищеварение, о уважаемая

    Добавлено через 2 минуты

    Цитата Сообщение от ien Посмотреть сообщение
    правда вода в акве 28,5 ща в ванну прохладную и все бу просто
    ien
    , Чет не понял... ты постоянно аквас в ванну прохладную таскаешь??? Научи. Как насчет пива?
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

Закрытая тема
Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: