+ Ответить в теме
Страница 7 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 178

Тема: Незнайка

  1. #61
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Незнайка

    Цитата Сообщение от ulydi Посмотреть сообщение
    наколдовать
    ....это что?? ..... я в вашем молодёжном слэнге ни бэ, ни мэ!!!!!!!!!!!!!!!

  2. #62
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Незнайка

    Незнайка,а это не сленг. нужно сказать абра кадабра и лампа сама собой появится!!!

  3. #63
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Незнайка

    Незнайка, А как узнать , что ЭПРА, в рабочем состояниии(не сгорела или ещё чего-нибудь), а про лампу я имелла ввиду , что можно любую люминесц. главное чтобы по длинне подходила или специальную.

    ulydi, шутница, Задорнов отдыхает.

  4. #64
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Незнайка

    Цитата Сообщение от vikulya Посмотреть сообщение
    А как узнать , что ЭПРА, в рабочем состояниии
    .....подсоединить к ней заведомо исправные лампы и проверить.
    Если лампы горят, то исправность на лицо.

  5. Сказал Спасибо:

    vikulya (23.08.2010)

  6. #65
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Незнайка

    vikulya, лампу специальную для аквы либо если нет такой возможности просто топлого спектра (желтую) И лампа не по длинне должна подходить к ЭПРА а по мощности и ни как по другому!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. Сказал Спасибо:

    vikulya (23.08.2010)

  8. #66
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Незнайка

    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. Сказал Спасибо:

    Незнайка (27.08.2010)

  10. #67
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Незнайка

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    итак...., "замутил" сегодня подмену воды по данной ссылке.
    Но всё таки гложат меня сомнения...., муть уходит не вся. Или всё таки замена должна быть "лёгкой", т.е. без сифонки??
    Ещё сделал для себя вывод по подбору растений..... Большие-типа лимонник, в маленькую банку-не айс. Максимум-....что нибудь из гигрофил. Буду теперь знать....
    А также был "наведён" порядок.
    Фото до сегодняшней подмены:


    ....и после



    Ну вот пока и всё.
    з.ы. ....было ещё залито удобрение ПлантоМин и поменяны местами лампы: теперь впереди-флора гло, сзади-лайф гло....

  11. #68
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Незнайка

    Незнайка, Я сифонил! И опять же всю муть даже если захочешь не сможешь убрать! Мы подменами преследуем снижение концентрации органики и этим отбираем шанс у низших на сиществование!
    Разобрался с СО2? Там же все просто пшикнул в колокол и пока не растворится!
    Да аква прикольная! А балы те супер!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  12. #69
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Незнайка

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    подменами преследуем снижение концентрации органики и этим отбираем шанс у низших на сиществование!
    ну значит бум наблюдать
    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    Разобрался с СО2? Там же все просто пшикнул в колокол и пока не растворится!
    Серёг!!.... я уже неделю пшикаю!!
    Только вот результат.... не понятно. Или я много сразу хочу??

  13. #70
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Незнайка

    Незнайка, аква преображается, все будет ок, небольшой мути не бойся это бактериальные вспышки, у меня были с месяц после запуска, после подмен
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 7 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: