+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Город Дубай-роскошь, размах и рекорды!

  1. #11
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Город Дубай-роскошь, размах и рекорды!

    MerMaid, да писал сам.
    Marinella, пишет точно,сам 6 раз был за границей и на море 4 раза,с нашим Чёрным морем не сравнить.Да и отношение к людям там другое,хотя и у них есть не довольные своей жизнью.

  2. #12
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Город Дубай-роскошь, размах и рекорды!

    Это можно сказать другой мир! Вот где в России увидишь остановки с кондиционером, причем на автобусах в Дубаях ездеют только очень бедные люди? А вот в этом ателе-паруснике в качестве персонала работают все из других стран, не местные!
    Василич, очень хорошо пишете!!!
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  3. #13
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Город Дубай-роскошь, размах и рекорды!

    Цитата Сообщение от MerMaid Посмотреть сообщение
    Это можно сказать другой мир! Вот где в России увидишь остановки с кондиционером, причем на автобусах в Дубаях ездеют только очень бедные люди?
    ......в России народ давно бы снял все кондиционеры на фиг и поставил бы дома у себя....
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  4. #14
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Город Дубай-роскошь, размах и рекорды!

    Цитата Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
    ......в России народ давно бы снял все кондиционеры на фиг и поставил бы дома у себя....
    Это точно
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  5. #15

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    CatyaS на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Город Дубай-роскошь, размах и рекорды!

    На востоке, в частности в ОАЭ, очень важно кем и в какой семье ты родился. Семья никогда не бросит тебя, бизнес часто внутрисемейный. Если ты имеешь гражданство ОАЭ - тебе только за этот факт очень многое положено в своей стране. Деньги на развитие бизнеса, жилье женщинам при рождении ребенка и все такое. Шейхов почитают все как королей. В Дубаи коренные арабы имеют хорошие должности и занятия, грязную работу выполняют приезжие: индусы, ливанцы, пакистанцы, филиппинцы и еще великое множество представителей разных стран.
    Все продумано, конечно, для своих и для туристов. Судьба чернорабочих никого не волнует. Они иногда спят в машинах, не имея жилья, сексуальноозабочены, вообщем-то люди второго сорта. Шанса выбиться в люди у них почти нет, гражданство им никто не даст.

  6. #16

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    CatyaS на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Город Дубай-роскошь, размах и рекорды!

    У Шейха Дубаи явная гигантомания, и это работает несомненно. Людей привлекает все самое большое . Туда едут туристы, туда едут бизмесмены, звезды. Самый большой магазин мира Дубаи-молл, самое высокое здание Бурж Халифа и т.д и тп.


    Вон она Бурж Халифа, крайняя слева. Около нее была, но увидеть ее не удалось, понятие "около" очень относительно в Дубаи.

    Есть очень хорошая экскурсия , Биг Бас Тур, называется. Ее мало кто предлагает, потому что на ней не заработать продавцам экскурсий. Двухэтажные автобусы движутся по городу с интервалом в 20 минут, покупаешь один раз билет и ездишь хоть целый день по самым интересным местам, оставаясь, где тебе хочется, сколько угодно времени. Потом просто садишься на очередной автобус. К креслам приделаны наушники, выбираешь язык и девушка голосом на нужном тебе языке рассказывает, что справа и что слева. Как она видит, где автобус находится - до сих пор не пойму Обязательно купите эту экскурсию, если там окажетесь.

    Вот так примерно катаются на этих автобусах и обозревают окрестности туристы. На фото меня нет

  7. #17
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Город Дубай-роскошь, размах и рекорды!








    Эволюция Дубая...интересные фото
    http://otpuskekx.ru/blog/43788564786...ck=43788564786
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: