+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Рыба дохнет.

  1. #11
    VIP-персона Аватар для Unique
    Инфо
    Сообщений
    74
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Unique на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыба дохнет.

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Ну... Я бы сказала, что это сильное перенаселение... Всё равно что в нашу 6-метровую кухонку запхать 6 человек на пмж... Жить будут, но вот каково им там будет... На 10 литров я бы посоветовала либо трёх гуппи(самка+2 самца), либо трёх петушков(петух+2 курицы). Лично я планирую в свой 10-ти литровый аквасик купить петушков(или креветок- что будет доступнее).

    Добавлено через 1 минуту
    Да, и ещё! Расскажите-ка нам, какое в Вашем аквариуме оборудование есть и есть ли живые растения? И как проходил запуск аквариума?
    Они в карантинном аквасе без растений и грунта,у меня больше ничего нет,не купила.Только стенки ,градусник и рыбы :D
    if you want to kill me,say me why?(c.)

  2. #12
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Рыба дохнет.

    Шура,помоему запуска и не было................
    вчера был кто то из пруда а сегодня там уже 10 литровый аквариум и 6 рыбок......
    в лучшем случае там фильтр акваэль и пучок растений.................
    прочитала пост.............. не понимаю чему рыба радуется?к чему этот смайл вконце? там рыбам очень плохо.........

  3. #13
    VIP-персона Аватар для Unique
    Инфо
    Сообщений
    74
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Unique на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыба дохнет.

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Ну... Я бы сказала, что это сильное перенаселение... Всё равно что в нашу 6-метровую кухонку запхать 6 человек на пмж... Жить будут, но вот каково им там будет... На 10 литров я бы посоветовала либо трёх гуппи(самка+2 самца), либо трёх петушков(петух+2 курицы). Лично я планирую в свой 10-ти литровый аквасик купить петушков(или креветок- что будет доступнее).

    Добавлено через 1 минуту
    Да, и ещё! Расскажите-ка нам, какое в Вашем аквариуме оборудование есть и есть ли живые растения? И как проходил запуск аквариума?
    Ксати,вы учитывали,что это 5 даников и 1 меченосец,а?
    в магазе они содержатся в больших количествах в таком же аквасе.
    еще я заметила (сейчас),что у рыбы в конце заднего палвника какаято сопля черная (пардон)

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ulydi Посмотреть сообщение
    Шура,помоему запуска и не было................
    вчера был кто то из пруда а сегодня там уже 10 литровый аквариум и 6 рыбок......
    в лучшем случае там фильтр акваэль и пучок растений.................
    линь был в банке
    а они в новом аквасе
    без фильтра,они им не нужны (продавец сказал_)
    if you want to kill me,say me why?(c.)

  4. #14
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Рыба дохнет.

    Цитата Сообщение от рыба Посмотреть сообщение
    Ксати,вы учитывали,что это 5 даников и 1 меченосец,а?
    в магазе они содержатся в больших количествах в таком же аквасе.
    еще я заметила (сейчас),что у рыбы в конце заднего палвника какаято сопля черная (пардон)
    в магазине они в таком колличестве содержатся недолгое время хотя думаю им там лучше так как там растения фильтр и свет........

    Добавлено через 2 минуты
    рыба,мало ли что продавец сказал...........
    фильтр очень нужен! а если продавец скажет что кота в банке держать можно то вы его туда поселите?


    Добавлено через 6 минут
    рыба,извиняюсь за грубость но представьте если вас и еще 5 человек поселить в 1комнатную квартиру без удобств и света. если там не убирать то через несколько дней вы задохнетесь от запаха своих фекалий............

  5. #15
    VIP-персона Аватар для Unique
    Инфо
    Сообщений
    74
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Unique на пути к лучшему

    Восклицание Re: Рыба дохнет.

    Цитата Сообщение от ulydi Посмотреть сообщение
    в магазине они в таком колличестве содержатся недолгое время хотя думаю им там лучше так как там растения фильтр и свет........

    Добавлено через 2 минуты
    рыба,мало ли что продавец сказал...........
    фильтр очень нужен! а если продавец скажет что кота в банке держать можно то вы его туда поселите?


    Добавлено через 6 минут
    рыба,извиняюсь за грубость но представьте если вас и еще 5 человек поселить в 1комнатную квартиру без удобств и света. если там не убирать то через несколько дней вы задохнетесь от запаха своих фекалий............
    хм.я незнаю,завтра иду в магазин,закамушками и украшениями.про фильтр подумаю...ДорогойХотя,можно и не самый купить,а свет подавать фонариком.
    if you want to kill me,say me why?(c.)

  6. #16
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Рыба дохнет.

    Аквадомик стал для меня родным

  7. #17
    VIP-персона Аватар для Unique
    Инфо
    Сообщений
    74
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Unique на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыба дохнет.

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Это временно.
    Скоро купим еще.
    Ну,незнаю,вы так скептически отнеслись
    if you want to kill me,say me why?(c.)

  8. #18
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Рыба дохнет.

    Цитата Сообщение от рыба Посмотреть сообщение
    Это временно.
    Скоро купим еще.
    Ну,незнаю,вы так скептически отнеслись
    Что купим то
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #19
    VIP-персона Аватар для Unique
    Инфо
    Сообщений
    74
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Unique на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыба дохнет.

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Что купим то
    камушки,растения,обои
    if you want to kill me,say me why?(c.)

  10. #20
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Рыба дохнет.

    рыба,ну если вы так уж хотите рыбок живых оставить то купите растений и фильтр!а если есть возможность возьмите у когонибудь донорскую воду(желательено на весь свой объем так как у вас как я понимаю вода водопроводная) и есть еще ускорители и закваски чтобы ускорить запуск(почитайте темы на форуме. лучше в сокровищнице знаний форума.там есть тема про запуск)
    (опять я опаздываю) вот если у вас будет стоять выбор между камушками,обоями и фильтром то купите фильтр!лучше акваэль фан чтоб сразу и аэрация(более бюджетный вариант а лучше отдельно фильтр и компрессор(но для вашего обыема это много)) была так как щас жарко и у рыб кислородное голодание(возможно от недостатка воздуха ваш линь и умер)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: