Закрытая тема
Страница 1 из 36 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 353

Тема: Разговорня №76.

  1. #1
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Разговорня №76.

    Всем-всем приветы!
    Завтра у меня намечается сумасшедший день. С утра и до вчера у меня в гостях будет сестра... А она энерджайзер, эдакий редбулл. Надо готовиться морально.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #2
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №76.

    Шура, такое ощущение, что Вы только что про меня сказали. Я почти такая же. Я почти никогда не устаю, а если устаю, то через несколько минут опять все нормально!
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  3. #3
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №76.

    Шура, MerMaid,я тоже такая же! ток я дюрасел

  4. #4
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №76.

    юлия13, ой ладно дюрасел! Я дюраселом станавлюсь когда ко мне в спальню залетает камар, как вчера. Минут 20 его по комнате искала, легла спать и ждала когда он прилетит. Ну, ничего, похоже первый раз в жизни он мальчиком оказался))))
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  5. #5
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №76.

    а я коморов не боюсь! они не страшные! правда если укусит буду чесаться но обычно не успевают.....

  6. #6
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №76.

    мальчики - комары не кусаются это девочки

  7. #7
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №76.

    я щас в википедии проверила и там написоно: кусаются девочки а мальчики недоразвитые(точнее челюсти у них недоразвитые чтоб кусаться!)вот:http://ru.wikipedia.org/wiki/Culicidae

  8. #8
    Аватар для marianna
    Инфо
    Сообщений
    137
    Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
    marianna на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №76.

    Всем привет привет.У нас жара в акве 30гр доливаю холодной воды но никакого результата.
    40л,грунт гранит,галька,морск.ракушки,раст.елоч
    ка фильтр,аэрация.1скалярия,1телескоп,2петушка

  9. #9
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №76.

    marianna вода быстро нагревается и не успевает разойтись по всей акве! у меня сейчас 29 но температуро держится стабильно!(по моему стабильность лучше чем перепады температуры для рыбок. я просто делаю подмены почаще!

  10. #10
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №76.

    marianna,юлия права по поводу стабильности а вообще тут люди пишут про бутылку с холодной водой или льдем что ее можно в воду опускать вроде помогает

Закрытая тема
Страница 1 из 36 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: