Закрытая тема
Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
Показано с 351 по 353 из 353

Тема: Разговорня №76.

  1. #351
    Аватар для Настена
    Инфо
    Сообщений
    255
    Поблагодарили 83 раз(а) в 48 сообщениях
    Настена скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №76.

    у людей на форумах очень много идей но вот самые распространенные:верхнюю крышку акваса убрать,чтобы вода в аквасе испарялась,вентилятор,твой способ с кулером,и не знаю хороший ли способ и можно ли так делать,но тлюди писали,что в пакет кладется лед и опускается в воду,но это только все из инета и сама я не пробовала так делать,может кто-нибуть из форумчан нам подскажет???
    Я фанатка петушков!!!

  2. #352
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №76.

    если не хотите в крышку врезать кулера просто подставьте под нее что нибудь и поставьте вентилятор чтобы продувал,вода еще от ламп сильно греетсяну как то так у меня стоят! Работают на "вдув" т.к. отверстий на "выдув" нет между аквой и крышкой зазар. Если надумаете ставить, ставьте большие если ести возможность,т.к. крышка у меня зоводская получилось уместить 2шт 40X40 думаю еще рядом два поставить

    Добавлено через 3 минуты
    MerMaid, кулер и блок питания на 12В ну и конечно куда нибудь его прекрутить лучше фото крышки скиньте и общими усилиями решим
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #353
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №76.

    Sveta, так чего не открыла новую разговорню???
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: