Закрытая тема
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Показано с 171 по 179 из 179

Тема: разговорня №75

  1. #171
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: разговорня №75

    привет да уж жара не реальная спасает только северная сторона вода в акве 27 выше не поднималась а вот работать нельзя ни как день на солнце ет лихо

  2. #172
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: разговорня №75

    У нас и в помещении лихо, в кабинете кондиционер не справляется, но когда с жары заходишь вроде и не чего все лучше чем на улице
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #173
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: разговорня №75

    Ика, не у меня дома 28-30 выше не поднимается рядом деревьев много

  4. #174
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: разговорня №75

    тебе хорошо, у меня южная сторона ,уже римские шторы на все окна повесила, чуть помогло но все равно жарко, вроде с пятницы спад обещают, 24-28 все не 35 покажется раем наверно после такой парилки, в выходные собираемся в финляндию, там смотрела 23 благодать, пршвырнемся по магазинам, сейчас новый закон вышел что можно сколько хочешь в месяц ездить и товары вывозимые не будут облагаться налогом, а раньше можно было только раз в месяц без налога
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #175
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: разговорня №75

    А у нас духотень и дожди...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #176
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: разговорня №75

    MerMaid, конечно посади крипту , или я те пришлю, если не будет в продаже
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  7. #177
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: разговорня №75

    ien, ты меня опередил буквально на пару секунд с поздравлялкой для Юры!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #178
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: разговорня №75

    Шура, гыыыыыы ........................ты уж прости с аквой возился на форум зашел а тут такое знаменательное событие ну как можно было пропустить то)))))))))

  9. #179
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: разговорня №75

    dima, спасибо, но она у нас продается))) Если все в порядке будет, то на следующей недельке куплю и крипту.

    Шура, а я знаю как валиснерия хорошо растет, она у меня раньше была в самом начале. Но потом вымерла, собственно как и пистия, и элодея(( С моим эхинодорусом чуть было не попращалась, но как нестало элодеи он расти хорошо стал. Слышала, что элодея угнетает рост некоторых растений.
    Ика, приезжайте к нам в Пензу! У нас 2 день 29-30 градусов и сильный прохладный ветер. Я уже по жаре скучать стала, а, что дождя все равно нет, так пусть лучше опять 33-34 будет
    Меня сегодня опять в деревню берут. Сегодня буду там отдыхать, и ничего делать не буду
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

Закрытая тема
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: