Закрытая тема
Страница 9 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 179

Тема: разговорня №75

  1. #81
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: разговорня №75

    Всем привет!!! А у вас всех, что, в 10:00 доброе утро было? Меня сегодня в 8 разбудили. В больницу надо было идти(( Не будили бы я бы только в 11 проснулась бы.
    Кашмар на улице какой-то-35 в тени. Если днем еще ничего, то ночью невозможно. Приходится спать с открытым окном, а после пластикового окна с его превосходной звукоэзоляцией шум улицы слушать не охота. Да еще к тому же ровно в 6 часов петух квакать начинает(рядом с нашими пятиэтажками есть парочка частных домов, у одних там и петухи, и барашки...)
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  2. #82
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: разговорня №75

    MerMaid,а мы проснулись в 2 часа)))))))) мой режим сбился дальше некуда...
    но к лагерю нужно будет перестроиться! там подъем в 8!

  3. #83
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: разговорня №75

    юлия13, да мой режим тоже сбился. Ложусь в 23, встаю в 11, пока будят просплю до 11:30)) Зато пока я до 23 не ложусь, все не спят. По-моему, за это скоро мою книжку прятать будут. А главное мне по школе кучу книг почитать желательно, а я читаю, но совсем другое)))Поэтому когда меня сегодня в 8 разбудили еле проснулась. Хорошо хоть завтра в больницу вечером, а не утром идти.

    Добавлено через 7 минут
    юлия13, а ты когда в лагерь поедешь?
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  4. #84
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: разговорня №75

    MerMaid, ты чего это по больницам ходишь?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от MerMaid Посмотреть сообщение
    А у вас всех, что, в 10:00 доброе утро было? Меня сегодня в 8 разбудили
    А меня тоже в 8 разбудили. А до этого в 6, а до этого я ещё часа в 4 просыпалась. А спать легли часа в два ночи. Так что ты ещё хорошо поспала!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #85
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: разговорня №75

    MerMaid,я ложилась спать в 23 даже когда был уч год(а иногда и позже)
    а сейчас то что ты называешь сбитым режимом для меня норм(я училась во 2 смену и буду в до 9 класа)
    в лагерь я уезжаю 2 августа в 6 утра а 3 у меня день рождения!в прошлом году мы уезжали в этот же лагерь 3 августа и я праздновала свой день рождения в автобусе(вообще получилось прикольно. автобус стоял на ушах и всем было весело а учителя не были против потому что те которые снами ехали добрые и веселые. а по приезду мы сразу побежали к морю где меня бросили прям в одежде в море но я была не против потому что потом все сами же намочились! правда пришлось потом идти в душ а потом только разбирать вещи!

  6. #86
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: разговорня №75

    Шура, а у меня танзиллит 2 день((Чувствую себя отлично, но вот...
    В больницу второй раз ходила горло промывать, надо сказать не очень-то приятно. Еще завтра пойду.

    Добавлено через 2 минуты
    юлия13, прикольно! А у меня скоро начнется пора день рождений. 25 июля у дяди, 29 июля у тети, 7 августа у меня)) Еще даже и не думала как отмечать, круглая дата все таки))
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  7. #87
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: разговорня №75

    понятно!ну я тебя тогда заранее поздравляю с днем рождения(а мне будет 14. тоже знаменательная дата! ток что мне не нрав так это что по приезду из лагеря пидется заниматься паспортом!(я так этого не хочу)

  8. #88
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: разговорня №75

    тебя тогда тоже заранее с днем рождения, раз тебя на форуме не будет))
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  9. #89
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: разговорня №75

    спасибо!!!!!!!!!!!!!!(а ты долго с паспортом мучилась?)

  10. #90
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: разговорня №75

    А мне уже паспорт прошлым летом сделали))
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

Закрытая тема
Страница 9 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: