+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Мой поход в морской аквариум

  1. #1
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Мой поход в морской аквариум

    В крыму довелось побывать в "морском аквариуме". Впечатление осталось двойственное : с одной стороны интересно, а с другой стороны не очень то он и морской - треть экспозиции - пресноводные рыбы. Растения только пластик, да и ассортимент гидробионтов невелик. Но надо признать аквы чистые, рыбы толстые, и если бы не любовь соотечественников притулиться к стеклу, то и фотки были бы без отпечатков пальцев.. В общем мне понравилось. Судите сами:
    Последний раз редактировалось Hell16; 05.07.2010 в 20:26.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  2. Сказали "Спасибо" (9 человек):

    DERJA (11.07.2010), irek (09.07.2010), Marinella (22.12.2010), Sveta (05.07.2010), Гаичка (26.12.2010), Ика (06.07.2010), ЛюбимаЯ ПомидоркА (25.08.2010), Настена (28.12.2010), Светл@на (05.09.2010)

  3. #2
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Мой поход в морской аквариум

    Очень интересно,спасибо !

  4. Сказал Спасибо:

    Hell16 (06.07.2010)

  5. #3
    Аватар для Wulfor
    Инфо
    Сообщений
    214
    Поблагодарили 36 раз(а) в 35 сообщениях
    Wulfor на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Мой поход в морской аквариум

    Классно! Мне понравилось!

  6. Сказал Спасибо:

    Hell16 (06.07.2010)

  7. #4
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Мой поход в морской аквариум

    Помещение у них сделано под пещеру, и возле каждого аквариума табличка с перечислением видов рыб и в каком море океане они водятся. Есть открытые аквариумы имитирующие тропический водоем, но растения все искуственные. Рыбы черного моря вообще впечатления не произвели : серые и все. Было 3 разные мурены ,но сфотографировать этих морских змей удалось только с хвоста, так как поворачиваться они не желали . Очень понравились мне декорации явно выпиленные из ракушняка ,если когда нибудь заведу цихлид ,обязательно сделаю себе что-то подобное.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  8. #5
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Мой поход в морской аквариум

    блин,везет же! ну мне вот хоть бы одним глазиком....

  9. Сказал Спасибо:

    Hell16 (07.07.2010)

  10. #6
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Мой поход в морской аквариум

    Hell16, повезло! Рыбки красивые очень, особенно макрапод на 4 фотографии))
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  11. #7
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Мой поход в морской аквариум

    Цитата Сообщение от MerMaid Посмотреть сообщение
    особенно макрапод на 4 фотографии
    зёбра который? Да, прикольный. Мне ещё черепашья шея понравилась на последнем фото.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  12. #8
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Мой поход в морской аквариум

    надо мне както тоже наведатся в дом аквариум и фотосессию сделать, эх только б время найти.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  13. #9
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Мой поход в морской аквариум

    MerMaid, Кажись на 4 фотографии сверху морские бычки. А макроподов там не было))))
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  14. #10
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Мой поход в морской аквариум

    Добрый день! Хочу поделиться впечатлением посещения выставки Морской галереии (только вот не туда заправила) погуляйте по ссылке

    http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=2382
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: