Закрытая тема
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Показано с 141 по 144 из 144

Тема: Разговорня №74.

  1. #141
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №74.

    iriska.66, спасибо за ответ! Креветки отподают ,а такие красивые

    Добавлено через 9 минут
    подскажите пожалуйста сколько должен быть световой день в акве зимой и летом если можно в точных цифрах? еще один вопрос я все же решился потратиться и купить тесты выдал в зоомаг в коробочке там много разных на что угодно стоит брать или лучше отдельно что то именно нужно?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #142
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №74.

    ZOLTAR, Световой день желательно 8-10 часов и зимой и летом. Впрочем некоторые извращаются делают систему "Рассвет-закат", но я думаю,что это лишнее. Про тесты не подскажу - никогда не пользовалась. "Все гениальное -просто".
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  3. #143
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №74.

    Hell16, вы попали в точку сетуация такая отыскал контроллер хочу отдать другу прогромировать он будет полностью отвечать за все от и до по этому и спрашиваю точные цифры по освещению зима лето ,а про рассвет-закат тоже предусмотрено 3 лампы будут вкл на возростание и убывание с интервалом в час,сам потом какие либо параметры поменять не смогу!И еще вопрос прочитал про перерывы стоит делать или нет ?
    Последний раз редактировалось ZOLTAR; 09.07.2010 в 00:09.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #144
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №74.

    ZOLTAR, у каждого всё енто индивидуально. Световой день в среднем составляет 10 часов. У кого-то свет горит 8 часов, у кого-то 12. Кто-то устраивает рассвет-закат, кто-то делает перерыв в середине дня... Моё мнение таково: раз делается рассвет-закат, то имеет смысл делать световой день 12 часов. Если в середине дня никого нет дома и некому любоваться на красоту подводного мирка, то можно сделать перерыв часа в два.
    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (09.07.2010)

Закрытая тема
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: