Закрытая тема
Страница 7 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 144

Тема: Разговорня №74.

  1. #61
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №74.

    ien,а в твоем холодильнике лимонода нет?

  2. #62
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №74.

    Оп,новые форумчане
    ZOLTAR, ,всегда приятно!

  3. #63
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №74.

    Sveta, А как мне приятно!!!!!!!!!!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #64
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №74.

    ZOLTAR, на счет электрии , дома хочу поменять счетчик и поставить автоматы и УЗО так вот как правильно ставиться УЗО ?
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  5. #65
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №74.

    Всем привет!

    ZOLTAR, добро пожаловать на форум))
    А у нас на улице опять хорошо! 30 градусов. Утром в город ездила прохладно было, теперь опять душно стало. Хотела балетки купить. Приехала в этот магазин где их видела, на эти балетки скидка 50%, обрадовалась, хотела 2-е разных купить(они очень хорошие, у меня уже такие были), ну как всегда одно хорошо, второе не очень: моего размера нет!((
    Меня сегодня отдохнуть в деревню не бурут. Тетя краской накрасила, теперь там задохнуться можно. Может быть теперь завтра поеду)

    юлия13, а я сока сейчас напилась, больше не могу) И вообще в жару лимонад нельзя. Хотя нельзя и не пить- вещи разные))
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  6. #66
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №74.

    MerMaid,ну и правильно что сегодня не берут! а завтра езжайте!в деревне всегда хорошо!
    ну по моему лимонад по жаре пить учше чем пиво))))))))а можно и сок)))))))))))
    хотя у меня в принципе выбор не большой. либо что то с газами либосок ведь я НЕ ПЬЮ)))))(у нас дождь собирается)
    хочу купить фотик мыльницу дешевенький но чтоб фото были сносными!что посоветуете?как думаете такой пойдет?
    Canon PowerShot A3000 IS
    http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=6029950

  7. #67
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №74.

    юлия13, Canon вроде бы хорошие фотоаппараты. Я раньше тоже хотела мыльницу купить, мне брат говорил, что эта марка хорошая, он у меня в этом разбирается хорошо))
    Кстати, я тоже не пью)))))))))))))))))))))))))))))))))
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  8. #68
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №74.

    MerMaid, спасибо!

    Добавлено через 2 минуты
    dima, Привет! Сразу вопрос какими финансами распологаешь и на сколько заморочено сделать хочешь?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #69
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №74.

    ZOLTAR, у меня уже куплен счетчик ,УЗО и два автомата , в принципе больше заморачивать ни чего не хочу то в какой последовательности их ставить , вроде УЗО надо перед автоматами ставить или перед счетчиком
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  10. #70
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №74.

    dima, есть "узо" оно работает только на утечку "ну типо сунул пальцы в разетку и током не успевает ударить отключает сразу, хорошо когда дети" но на кз не срабатывает по этому его дублируют автоматом ,есть но может от каких то эл приборов выбивать пример- "на чайнике спираль касается корпуса" Есть дифференциальный автомат "диф" работает на утечьку и кз сразу. Не стоит ставить на группу освещения это просто не нужно,если уверен в целости проводки на утечку то можно так -счетчик-вводной автомат-узо или диф- автоматы на группы,освещение можно сразу после вводного.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

Закрытая тема
Страница 7 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: