+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Грунт покрылся налетом

  1. #11
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Грунт покрылся налетом

    MerMaid, это как раз самый лучший вариант- одна лампа розоватая, другая голубоватая. Водоросли не растут, растения рады. У меня так же.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. Сказал Спасибо:

    MerMaid (28.06.2010)

  3. #12
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Грунт покрылся налетом

    Шура, спасибо! Значит первый раз в жизни продавец оказался прав)) А с водорослями у меня действительно получше! Надо только немного подлечить водичку и все, можно покупать новые растения!
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  4. #13
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Грунт покрылся налетом

    MerMaid,растения надо покупать, они и водичку сами почистят и водорослям не дадут житья

  5. #14
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Грунт покрылся налетом

    iriska.66, или их сами водоросли и убьют(( Лучше чуть попозже.
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  6. #15
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Грунт покрылся налетом

    да нет, не думаю, растения как раз и заводят чтобы водорослям питания не хватало

  7. #16
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Грунт покрылся налетом

    Эта тема уже была, там писалось, что бурые водоросли частые гости запускаемых аквариумов и недостаток света присутсвует , водоросли (бурые) можно лечить , можно нет -сами уйдут когда аква запустится и соотвественно добавить свет.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: