Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 76

Тема: Разговорня №73!

  1. #21
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №73!

    MerMaid, я тебе завидую! Тебе хоть до пол-11-го поспать дали. А мне и до 10-ти не дали, а так хотелось! А зачем в больницу-то?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #22
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    MerMaid,

    Шура,

  3. #23
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    MerMaid, не парься егэ или просто экзамен все через это проходили ............все бу норма)))))))))))))))))
    Шура, ага бодрое как никогда .........еще не ложился.....................полночи свыпускниками прикалывался (школа рядом) песни под гитару.....дернуло меня же

  4. #24
    Аватар для marianna
    Инфо
    Сообщений
    137
    Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
    marianna на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №73!

    Привет ребята.У меня дочка тоже переходит в 9 класс и тоже переживает за экзамены.У нас тоже в 9 и 11 сдают.А еще у нас завтра День молодежи так что всех поздравляю с праздником.
    40л,грунт гранит,галька,морск.ракушки,раст.елоч
    ка фильтр,аэрация.1скалярия,1телескоп,2петушка

  5. #25
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №73!

    привет всем , у нас в городе недавно в танковой части был день открытых дверей.
    был смотр техники , осмотр казарм , полевая кухня , соревнования и концерт , было очень весело
    вот видео с техникой
    BORKED

    и детяи и взрослым в радость полазить по танкам
    BORKED
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  6. #26
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №73!

    Всем привет! Только что из лесу привезли мой труп,это я так чернику собирала

  7. #27
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №73!

    Всем привет!
    Цитата Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
    Только что из лесу привезли мой труп


    По поводу ЕГЭ в 4-м классе, да, подтвержаю. Мой сын переходит в пятый класс, и в мае у них были ЕГЭ по русскому и математике. В виде тестов. Мы до обморока волновались, а детям хоть бы хны! Они и не врубились, что у них такое ответственное мероприятие проходит. Потому что они с зимы сплошные тесты делали.

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Баракуда сосиска так и не позвонила, наверно мой телефон забыла дома
    Ира, я телефон не позабыла, просто меня с креветками подвели. Я хотела креветок тигровых с Питера привезти, заранее на AQA телефонами запаслась, да ещё по приезду на Кондрат сходила - он в 10 минутах ходьбы от гостиницы, и там на всякий случай двоих с тиграми выловила, договорилась на партию (30 штук) в день отезда. И все эти товарищи перед моим отъездом мне дружно отказали, словно сговорившись. Позвонила на Витаватер в живой уголок, там и слушать меня не стали, говорят, что ТОЛЬКО ПО ИНТЕРНЕТУ заказы принимают. Вот если бы я им по интернету скинула... за несколько дней.... АБСУРД. Говорю, приеду сама, и прямо наличкой куплю. Отмахнулись как от прокаженой. Наотрез.
    Так вот, я и решила, что не буду я тебе голову морочить, отвлекать со своим мхом. Я же хотела его креветкам кинуть, что бы было им в дороге счастье. А раз без креветок уехала, то и тебя озадачивать не стала. Да и к концу пребывания в Питере, ноги были по колено стерты от бесконечных экскурсий. Я уже одурела от дворцов, каналов, мостов, оград.... И все так красиво....


  8. #28
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №73!

    Sveta, а я еле из города приползла! До сих пор отдышаться не могу! Когда же у нас наконец-то дождик будет, на солнце 40 градусов, ну куда это годится?! В интернете посмотрела, дождик возможен только в следующее воскресение, я повторяю "только ВОЗМОЖЕН"
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  9. #29
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №73!

    на счет жары это точно

  10. #30
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №73!

    ien, а у Вас сколько градусов на улице?
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: