+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: как готовить воду для подмены????

  1. #21
    Аватар для natur
    Инфо
    Сообщений
    206
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    natur на пути к лучшему

    По умолчанию Re: как готовить воду для подмены????

    А малькам из-под крана же нельзя? А мне вот малькам нужно. А если её поаэрировать усиленно, улучшится качество - в смысле хлора и пр гадости?

  2. #22
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: как готовить воду для подмены????

    Не сочтите за наставление,но 30 минут назад,как впрочем и всегда ,я слила с акваса с мальками пецилий и петушков по 60-70% воды,свежую набрала из под крана,подрегулировав температуру и сделала подмену воды.

  3. #23
    Аватар для natur
    Инфо
    Сообщений
    206
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    natur на пути к лучшему

    По умолчанию Re: как готовить воду для подмены????

    Ну, вы смелая женщина. Может, и я когда-нибудь дорасту и рискну. Не зря же здесь говорилось уже: вода из-под крана воде из-под крана - рознь!

  4. #24
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: как готовить воду для подмены????

    Всё начиналось с малого,сначала попробовала добавить из под крана 1 литр воды,всё норм,в след. раз 3 литра-норм,след. раз 5 литрей и всё

    Добавлено через 4 минуты
    меняла вот тут ,например


  5. #25
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: как готовить воду для подмены????

    Sveta, да вода из под крана точно разная если я налью воду без фильтра,даже если отстоится все умрут пробовал два раза результат один по этому не стоит всем так делать!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #26
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: как готовить воду для подмены????

    natur, хлор улетучивается при температуре 70 градусов, поэтому греете воду до 70 гр., остужаете её до комнатной температуры и делаете подмену.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #27
    Аватар для natur
    Инфо
    Сообщений
    206
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    natur на пути к лучшему

    По умолчанию Re: как готовить воду для подмены????

    Цитата Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
    Всё начиналось с малого,сначала попробовала добавить из под крана 1 литр воды,всё норм,в след. раз 3 литра-норм,след. раз 5 литрей и всё
    НУ, клёво! Спасибо батьке за чистую, пригодную для жизни воду в водопроводной системе Белоруссии!

  8. #28
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: как готовить воду для подмены????

    Совершенно согласна !
    А вообще всё что я делаю,делаю путём проб и ошибок,на них же (ошибках) и учусь.

  9. #29
    Аватар для natur
    Инфо
    Сообщений
    206
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    natur на пути к лучшему

    По умолчанию Re: как готовить воду для подмены????

    О, Шура, за подогрев воды - СПАСИБО.

  10. #30
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: как готовить воду для подмены????

    Если не ошибаюсь можно просто кинуть компрессор в емкость с водой и хлор тоже улитучивается

    Добавлено через 12 минут
    natur, А в воде у вас только хлор по другим параметрам подходит?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: