+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: как готовить воду для подмены????

  1. #11
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: как готовить воду для подмены????

    А я из-под крана лью, у нас хлора нету в принципе...может и не айс, но никто не чешется, все нормально воспринимают

  2. #12
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: как готовить воду для подмены????

    iriska.66, может и не из за хлорамина может и бактериальное чего но вот откуда тогда если из вне ни че не давалось

  3. #13
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: как готовить воду для подмены????

    Я так же как и iriska.66 вот уже на протяжении 20 с лишним лет меняю воду из под крана и нормально.Ни чего ни когда не добавлял и не добавляю по сей день.Да мне и при желании не где отстаивать 2т. воды.

  4. #14
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: как готовить воду для подмены????

    Василич, ну 2 т воды это круто ......мне 35 литров норма)))))))))))

  5. #15
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: как готовить воду для подмены????

    я сначало привозил воду из колодца ,после когда обьем увеличился стал отстаивать водопроводную ,а сейчас лью сразу из под крана , и честно раздницы не вижу
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  6. #16

    Инфо
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    mypager на пути к лучшему

    По умолчанию Re: как готовить воду для подмены????

    http://fishmanual.ru/publickallview....2=publick&id=8
    Здесь почитайте. А вообще, смотря кого держите. В целом же набрать из под крана и отстоять сутки. Если не лень через угольный аквафор пропустить разок, не помешает.

  7. #17
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: как готовить воду для подмены????

    Цитата Сообщение от mypager Посмотреть сообщение
    через угольный аквафор пропустить разок
    Зачем? Десять лет этого не делала и не собираюсь
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #18
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: как готовить воду для подмены????

    mypager, по ссылке в первойстроке вода из колодца это хорошо , а я не соглашусь , колодец колодцу рознь , у нас в городе разные колодцы в одной части города в колодцах вода очень жесткая в чайниках как в известковом карьере осадка , а в других болотом пахнет так где вода лучше на них ведь параметры воды не написаны , у друга в колодце мерял итраты - 40 , для рыбы совсем не айс
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  9. #19
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: как готовить воду для подмены????

    ien, Есть еще вариант обойдется около 1000р лемит 1000л пользуюсь сам вполне устраивает два фильтра с наполнителями 1 уголь 2 катионит 1 убирает хлор и т.п. 2 смягчает воду. лью сразу в акву прям со шланга только медленно надо ну там написано какой литраж в еденицу времени.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #20
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: как готовить воду для подмены????

    Я тоже как некоторые воду лью прямо из под крана,даже в 10 л. акву. Пользую этот способ почти год.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: