+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Откуда беруться гуппи??

  1. #21
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Откуда беруться гуппи??

    Ну насчет родителей раз на раз не приходится, я своих ращу в пятилитровых цистернах из-под воды
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  2. #22
    Изучатель мира акавирума Аватар для Самат
    Инфо
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Самат на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Откуда беруться гуппи??

    Filosof, Дела в том что я не успел отсадить самочку вовремя ну хорошо пронесло ...
    Вода – красота всей природы. Вода жива, она бежит или волнуется ветром, она движется и дает жизнь и движение всему ее окружающему. (С.А. Аксаков)

  3. #23
    Аватар для irek
    Инфо
    Сообщений
    105
    Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
    irek на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Откуда беруться гуппи??

    Цитата Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
    Ну это нормально для них.)) Нужно отсаживать будущую маму.
    Я одного не понимаю, как они в природе размножаются если едят собственное потомство. Может естественный отбор...?

  4. #24
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Откуда беруться гуппи??

    У нас на работе 20литров гуппи кишит, вначале было три, никто их не рассаживал и особо не возился, кинут кустик роголистника да и все, и плодятся как кролики, уже народ на корм разбирает большой рыбе, так они умудряются и там плодится, а про то что едят потомство так это большинство рыб делает, выживает сильнейший, а не вытянутые с того света мальки в тепличных условиях
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #25
    Аватар для LukAlex
    Инфо
    Сообщений
    106
    Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
    LukAlex скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Откуда беруться гуппи??

    Ика, +1 .
    Занимался разведением барбусов, и некоторых цихлид. Гуппи держал как подкорку для барбусов и цихлид, и я не один такой. Для гуппи выделяется отдельный аквариум 50-100 литров, делается всё как надо - грунт, я делал ложное дно (фальш-дно) использовал его как фильтр, компрессор, освещение, много растений мелколистных, и обязательно плавающие растения - ричия, даже ряска, роголистик обязательно. Штук 7-10 гуппи запускаютя в этот аквариум с преобладанием самок - через пол-года можно начинать подкармливать другую рыбу мальками гуппи, их будет такое огромное количество не сосчитать, и разного размера.
    irek, вот так-же и в природе - гуппи водятся практически, по Российским понятиям, в болотах где растительности хватает даже очень хватает, и кормовая база в таких водоёмах для гуппи - самое-то, комары в основном откладывают яйца в таких водоёмах, знать личинок комаров там хватает - основной корм для гуппи.
    Вот одного я действительно понять не могу, почему гуппи не прижились в природе в Африке, попытки аклиматизировать гуппи в Африке были - неудачные, читал в Инете гуппи прижились в Москва реке, где есть тёплые стоки.

  6. #26

    Инфо
    Сообщений
    20
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Lilia на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Откуда беруться гуппи??

    Ну и любовь!!!!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: