+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Самат(22 литра) или мои скромный аквариум обитель гупешек

  1. #1
    Изучатель мира акавирума Аватар для Самат
    Инфо
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Самат на пути к лучшему

    Сообщение Самат

    Всем привет!Расскажу свою историю......
    Однажды в один прекрасный день я зашел в зоомагазин и там я увидел рыбок этих чудесных созданий!!!Мои глаза разбегались в этом разнообразии красок,но продавщица посоветовала мне гуппий.И эти гуппи открыли мне это прекрасный мир аквариума.Только прибежав домой я поместил их в банку,я сел возле банки и смотрел на своих чудесных рыбок...
    Прошло несколько месяцев моя гуппи-самочка умерла и ее "кавалер жил в одиночестве.И я решил что этой банкой нельзя ограничиваться......И скоро мой дядя принес мне втрой в моей жизни аквариум он был не очень большим но и на маленьким-40 литров.На следуйщий день я запустил в него "пленника банки" гуппи.Затем пошел в зоомагазин купил обрудование и конечно рыбок.Я пришел домой запустил рыбок и сел возле аквариума наблюдать за своими рыбками......Самцу гуппи я купил самочку и еще скалярию и золотую рыбку..
    Прошел месяц в аквариуме появились новыме жильцы-макроподы и меченосцы.Но долго этому счастливому месту существовать не пришлось.
    Аквариум начал протекать.Я отсадил их в 3-литровую банку а сам с дядей принялся устранять проблему протечки но не отремонтировать аквариум не сохранить своих рыбок мне не удалось...И моих рыбок остались только-макропод и гуппи(самец и самочка)..
    Прошло лето...наступила осень приближалось мое день рожденье и ура!!Мне подарили аквариум там начали обживаться гуппи с потомством ивот они уже года два живут здесь конечно сменялись рыбки но гуппи оставались всегда......

    А теперь о моем аквариуме -
    Размер-22 литра
    Растительный мир-валиснерия
    Обитатели-12 гупешек(2 взрослых и их детишки
    Продолжение следует.................
    Последний раз редактировалось Самат; 25.06.2010 в 16:42.

  2. #2
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Самат(22 литра) или мои скромный аквариум обитель гупешек

    Самат, ждем фоток

    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  3. #3
    Изучатель мира акавирума Аватар для Самат
    Инфо
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Самат на пути к лучшему

    Вопрос Re: Самат(22 литра) или мои скромный аквариум обитель гупешек

    А вам понравился мой рассказик???

  4. #4
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Самат(22 литра) или мои скромный аквариум обитель гупешек


    Самат,
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  5. #5
    Изучатель мира акавирума Аватар для Самат
    Инфо
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Самат на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Самат(22 литра) или мои скромный аквариум обитель гупешек

    Filosof, да яж не знал что тебе 16

  6. #6
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Самат(22 литра) или мои скромный аквариум обитель гупешек

    Самат, хочу фоток

  7. Сказал Спасибо:

    Самат (23.06.2010)

  8. #7
    Изучатель мира акавирума Аватар для Самат
    Инфо
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Самат на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Самат(22 литра) или мои скромный аквариум обитель гупешек

    Совсем скоро будут фото

  9. #8
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Самат(22 литра) или мои скромный аквариум обитель гупешек

    Самат, ждём фото. А пока могу посоветовать только одно: читай, читай, читай! Покопайся на нашем форуме, тут очень много полезной информации и море ссылок на не менее полезную инфу!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #9
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Самат(22 литра) или мои скромный аквариум обитель гупешек

    Самат, молодец, очень хороший рассказ
    Аквадомик стал для меня родным

  11. Сказал Спасибо:

    Самат (23.06.2010)

  12. #10
    Изучатель мира акавирума Аватар для Самат
    Инфо
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Самат на пути к лучшему

    Радость Re: Самат(22 литра) или мои скромный аквариум обитель гупешек

    Ика большое спасибо!!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: