+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 138

Тема: Гигантская скалярия

  1. #41
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Гигантская скалярия

    ien, кстати когда щиплют руку тоже не очень даже иногда больновато
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #42
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гигантская скалярия

    могу представить мне сегодня досталось а мои маленькие засунул руку улитку скинуть и досталось....................вопрос не в тему скалярки 2 штучки иногда трутся о валиснерию внешних признаков бактериалки нет вчера утром поменял 15 литров воды ????????????????

  3. #43
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Гигантская скалярия

    ien, ты конечно наблюдай но бывает они так играются, у меня большой любит лист таранить, а когда чистят для нереста то тоже как то постукивают по листику
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #44
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гигантская скалярия

    я понаблюдаю ток началось все с боции тоже трется только одна и тоже не интенсивно?????????? грешу на воду знаю на хлорамин бывает такая реакция.....ну а внешне все прекрасно..............и растючка растет и рыбкасы как обычно хавчик клянчат

  5. #45
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гигантская скалярия

    ien, возможно действительно что-то с водой. У меня мои скалярии тоже иногда, правда очень редко, чешутся об листики.

    Ика, похоже мне повезло больше! Мои скалярки, а они, кстати, не маленькие 14см как никак, меня не кусают. Могут укусить только когда у них нерест, приятного тогда естественно мало, зубки как пила, вцепятся не оторвешь)) Зато они у меня из рук матыля лопать любят))

    Добавлено через 9 минут
    Вот мои скалярии! Только это не все. Всего у меня 4 больших мраморных и 3 маленьких обыкновенных(одна полностью черная)

    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  6. #46
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гигантская скалярия

    MerMaid, то что больно цепляют это понятно ...это вечно голодные монстры особенно моя любимица почти белая около 7 см даже плавать не хочет если кто то у акваса все требует хавчика

  7. #47
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гигантская скалярия

    ien, ну это у них всегда. Зато у моих можно точно определить покормили их или нет(это когда нужно узнать покормила их мама или нет). Если да, то они подплывают уже не так охотно или вовсе не подплывают. Раз пришлось покормить их раньше назначенного времени, а они есть не захотели. Покушали совсем чуть-чуть)))
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  8. #48
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гигантская скалярия

    MerMaid, а мои смотрят постоянно с укоризной типо мало дал................хотя этих поросят лучше не докормить........................

  9. #49
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гигантская скалярия

    ien, какие Вам обжорки попались)))А у меня у некоторых взгляд жалобный, у других злющий. Это у них всегда так из-за окраски смотрится.
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  10. #50
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гигантская скалярия

    MerMaid, не у моих глазки наглые )))))))))))))

+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: