+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Показано с 131 по 138 из 138

Тема: Гигантская скалярия

  1. #131
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Гигантская скалярия

    Karo, был бы такой аквариум, обязательно завели бы гиганских скалярий
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #132
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Гигантская скалярия

    Привет всем!
    Прочитала Вашу темку от самого начала! Акву запустила в конце декабря (вот тока всё чё-то не клеится). И на данном этапе точно знаю, что скалярий буду держать ТОчно!!! Тоже просто влюбилась в них. Правда у меня пока 2 штучки. Было 5, но 3 покинули меня всвязи с проблемами... то ли быстрого записка, то ли болячки какой-то
    Как только решится проблемка, сразу куплю ещё 3 штуки!!!!
    Вот только за 1,5 месяца мои скалярочки не выросли ни на миллиметрик Растут все - и неоны и сомы и гурами..... а они ни в какую

  3. #133
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Гигантская скалярия

    Тако, скалярки-рыба не для новичка. Им нужны хорошие условия, достаточный объём, установившееся биоравновесие...

    Добавлено через 1 минуту
    И, кстати, у Вас и так есть небольшая перенаселёнка, куда ещё трёх скалярок?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #134
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Гигантская скалярия

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Тако, скалярки-рыба не для новичка. Им нужны хорошие условия, достаточный объём, установившееся биоравновесие...

    Добавлено через 1 минуту
    И, кстати, у Вас и так есть небольшая перенаселёнка, куда ещё трёх скалярок?
    Да я тут смотрела - и в гораздо меньших объёмах, чем у меня держат скалярий
    а перенаселёнка .... так там мелочь в основном неоны, дании, гуппи.. купила по неопытности - пусть уже живут
    из крупненьких тока вот скаляры да гурами... и то ещё малыши совсем

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #135
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Гигантская скалярия

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Да я тут смотрела - и в гораздо меньших объёмах, чем у меня держат скалярий
    И Вы думаете, что это хорошо? Вообще, многое зависит от фильтра, растений, ухода за аквой. Есть очень много НО. Да, в таком объёме, как у Вас будет хорошо скажем, 4-5 скаляркам, но при условии, что кроме них будут разве что только сомики...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #136
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Гигантская скалярия

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    И Вы думаете, что это хорошо? ...
    нет, я так не думаю. И в принцыпе я бы так и сделала 5 скалярок, сомик и пара боций-клоунов. ну и неоны (для фона и на забаву скаляркам)
    а вообще, если хорошо пойдёт, куплю себе акву раза в три побольше!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #137
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Гигантская скалярия

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    на забаву скаляркам
    Скорее всего на еду.

  8. #138
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Гигантская скалярия

    Тако, Скалярки мелочь полопают, если тебе не все равно то в 115 5скалярий это многовато, будут бои без правил и могут пострадать сами скалярии, да еще и боции клоун вырастают очень большими , почитай про нихhttp://aqua.izmuroma.ru/index.php?op...id=43&Itemid=6
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: