+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: пчёлки

  1. #1
    Аватар для dracc
    Инфо
    Сообщений
    186
    Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
    dracc на пути к лучшему

    Вопрос пчёлки

    у меня штук двадцать мальков пчёлок, гдет по пол см их можно запускать в акву со скалярками, дельфинами и папугаями? за ранее спаиб.
    Ученье-свет, а неученье-тьма.А нафиг мне свет, когда темнота-друг молодежи)))

  2. #2
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: пчёлки

    dracc, а скалярки крупные

  3. #3
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: пчёлки

    dracc, я бы не рискнула ,съедят, пчелки я так понимаю с красными полосками, начнут охоту, сама сегодня специально стеклянных купила и то пытались когда одна плавала, правда креветка шустрее оказалась
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #4
    Аватар для dracc
    Инфо
    Сообщений
    186
    Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
    dracc на пути к лучшему

    По умолчанию Re: пчёлки

    ien,да нет не оч

    Ика, в смысле с красными полосками? обычная:
    Ученье-свет, а неученье-тьма.А нафиг мне свет, когда темнота-друг молодежи)))

  5. #5
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: пчёлки

    dracc, просто мои скалярки подростки примерно см 5-6 в длинну коридорасов альбиносов около 1см когда те к поверхности всплывают не прочь клюнуть да еще и агрессивно так что если и не всех пчелок побьют то попортить моно прилично

  6. #6
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: пчёлки

    dracc, извини, мне про фому а я про ерему, ты мне про рыб а я про креветок, голова забита
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #7
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: пчёлки

    dracc, съедят полусантиметровых. Подожди чтоб отросли хоть полтора-два см.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: