+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: как обработать покупного мотыля

  1. #1
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию как обработать покупного мотыля

    в магазине продается замороженный мотыль как его обработать что бы не занести какую нить бяку с ним

  2. #2
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: как обработать покупного мотыля

    ien, если в брикетах в спец упаковке то он уже обработан можешь давать смело
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #3
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: как обработать покупного мотыля

    Ика, в том то и дело что мотыля они морозят сами местного производства а остальную заморозку мои скалярки игнорируют сегодня дал им смесь для цихлид так они только мотыля и трубочника выбрали и все а остальное птерик бодобрал

  4. #4
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: как обработать покупного мотыля

    Ну тогда даже не знаю , я если сама морожу то перед заморозкой промываю, зотя где то читала что хорошо промороженный мотыль вроде безвреден, надеюсь те люди его тоже промывают
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #5
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: как обработать покупного мотыля

    вот и мне хочется верить а то аквариумный народ животной пищи желает а заражать его ой как не хочется

  6. #6
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: как обработать покупного мотыля

    я своих рамирезок, что с москвы привезла, покормила свеженьким мотылем....нету больше моих любимых рыбсиков

  7. #7
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: как обработать покупного мотыля

    iriska.66, вот и я этого боюсь а фирменного замороженного нет((((((( а то что есть мои не хавают только птерик и коридорасы

  8. #8
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: как обработать покупного мотыля

    ien, так ты купи живого мотыля и сам промой и заморозь для длительного хранения
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  9. #9
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: как обработать покупного мотыля

    dima, спасибо только вот его привозят раз в две недели и рассхватывают за час))))))))))))))))) придутся у аквашопа дежурить

  10. #10
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: как обработать покупного мотыля

    ien, замени мотыля дождевым червем, он богаче белком и протеином в несколько раз чем мотыль, если заинтересует я расскажу как его подготовить чтоб обезопасить рыбу. За зиму я скормил 60 штук, на эту зиму заготовлю больше сотни. Все здоровы.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: