+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Обжигать или нет

  1. #11
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Обжигать или нет

    Вообще то коряги обжигают чтобы добиться боле тёмного цвета.

  2. #12
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Обжигать или нет

    я брала ветки дуба, выварила в соли, вымочила, утонула она сразу.Красивая такая, темная и воду не красит

  3. #13
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Обжигать или нет

    не я в аквашопе взял мангровую или скорее всего из африканского железного дерева очень сильно смотриться и птерику моему по душе))))))

  4. #14
    Аватар для Wulfor
    Инфо
    Сообщений
    214
    Поблагодарили 36 раз(а) в 35 сообщениях
    Wulfor на пути к лучшему

  5. Сказал Спасибо:

    Ика (19.06.2010)

  6. #15
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Обжигать или нет

    Вот купила коряжку за 150р виноградную, начинаю процедуру, придеться повозится коряга большая, хочу обмотать мхом и папортниками мож и ануб прицеплю

    Люблю возиться с деревом, хотя муж не разделяет мои увлечения
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #16
    Аватар для marianna
    Инфо
    Сообщений
    137
    Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
    marianna на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Обжигать или нет

    Вобщем выварила я корягу без обжига.Сейчас вымачиваю хотя уже пролежала сутки и вода не покрасилась.Думаю подержать еще до завтра если не покрасит воду то закину к рыбам.

    Добавлено через 2 минуты
    Ика Прикольная коряжка будет классно смотреться
    40л,грунт гранит,галька,морск.ракушки,раст.елоч
    ка фильтр,аэрация.1скалярия,1телескоп,2петушка

  8. #17
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Обжигать или нет

    marianna, классная то классная но возни с ней еще предстоит не помещается никуда, а пилить жалко
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #18
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Обжигать или нет

    Ика, вот это прелесть.........................у нас такое ненайдешь а если учесть стоимость то это вообще сказка

  10. #19
    Аватар для marianna
    Инфо
    Сообщений
    137
    Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
    marianna на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Обжигать или нет

    Ничего страшного выход найдется
    40л,грунт гранит,галька,морск.ракушки,раст.елоч
    ка фильтр,аэрация.1скалярия,1телескоп,2петушка

  11. Сказал Спасибо:

    Ика (19.06.2010)

  12. #20
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Обжигать или нет

    ien, в том то дело что она не обраьотанная, продают на вес эти коряги, а такая обработанная гораздо дороже, гдето уже около 1000 или чуть больше стоит, но если у меня например не получится то можно к ним обратится они еще раз обработают или поменяют или просто сдать ее обратно можно, но мне эта нравиться а ездить нет времени , буду ........, глаза боятся а руки делают
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: