Закрытая тема
Страница 7 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 114

Тема: №72

  1. #61
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: №72

    АА, ну раз частный- это всё меняет. У нас частных садиков мало...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #62
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: №72

    Ура! А я в пятницу, наверно, поеду на птичий рынок в москву!! Ураааа! Ну во всяком случае пока все складывается положительно. Я все неделю, вытаращив глаза, делала людям диплом. Заработала 4,5 тысячи, и вот теперь эти денежки жгут мне лапкиИмею ж я полное право купить себе внешник миникани? и еще хочу родостомусов стайку 10 штук, и ред кристаллов штучек 5Эмоции прут. Хотелось бы совета...подскажите, можно ли взять десяток родостомусов в 70 литров, или им негде плавать будет? Я еще договорилась с продавцом местного магазинчика и он привез мне расбору клиновидную, я ее запустила в креветочник. Там их восемь штучек. Рыбка - прелесть, дружная стайка и очень живые. Но они пока совсем малюсенькие, размером с креветок. Кажется им места там маловато...вот и назрела мысль, а что если взять с десяток родостомусов в 70 литров и малышню расбор перевести туда же. Там же будут 4 неона, анцик и сае. Ика, у тебя вроде харацинка мелкая есть? Может посоветуешь?

  3. #63
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: №72

    iriska.66, нет у меня совсем не мелочь, самая маленькая это молли и то онда, а так все крупные гурами скалярии сае макры , так что, но мне нравятся данио , очень симпотные
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #64
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: №72

    Народ! отклинетесь у кого мелкая рыбешка? есть родостомусы и расборы клинопятнистые?

  5. #65
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: №72

    iriska.66, Громче, что то народ молчит
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #66
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №72

    всем прива........................вот я точно не подскажу

  7. #67
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: №72

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Народ! отклинетесь у кого мелкая рыбешка? есть родостомусы и расборы клинопятнистые?
    Гляньте на мою подпись.

  8. #68
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: №72

    Vikari, подскажи ! можно держать с десяток родостомусов в 64 литрах чистых?И второй вопрос - стоит их тащить с москвы? это 6-7 часов на машине, аквасу скоро год, баланс хороший. Чувствительны к переезду?

  9. #69
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: №72

    iriska.66,
    64 литра, нормальный объем для десятка радостомусов!
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    стоит их тащить с москвы? это 6-7 часов на машине,
    Создай условия для перевозки. Надо объяснить продавцам, что рыба будет длительное время транспортироваться, чтоб упаковали, как следует.
    Мне из Москвы самолетом везли. Из 120 шт., 40 легло сразу! Оставшиеся, до сих пор шпинделяют по аквариуму, за-будь здоров!
    Переводить в свою воду, надо очень аккуратно! С медленным подливом из аквариума. Когда выпустишь в аквариум, следи за цветом носов и точками на хвосте. Если яркость пропадает, значит вода им не нравится. Если все останется ярким, то все отлично!

  10. #70
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: №72

    Всем-всем приветы! С утра-пораньше уже побывали в поликлинике. Сказали, что с ангиной боремся успешно. Разрешили с завтрашнего дня в садик пойти, но всё равно ещё немного долечиться надо. Так что выздоравливаем!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 7 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: