+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 81 по 87 из 87

Тема: Filosof 2

  1. #81
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Filosof 2

    Filosof, Отличное решение вопроса, эхинодорус думаю подойдёт, даже получше смотреться будет. А ануб вначале в простенькую тепличку посади. Горшок, палочка и полиэтиленовый пакет. Потом в пакете дырки начинай делать, с каждым днём всё больше. И этот ануб можно вообще в комнатное растение превратить. Только влажность повыше конечно нужна и поливать не забывать. Лучше его в фитофильтр пристроить, но я так понимаю, у тебя его нет. (у меня впрочем тоже)

  2. Сказал Спасибо:

    Филя (11.03.2011)

  3. #82
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Filosof 2

    В населении аквы произощли изменения.

    Гурами переехали в 50 литров, а в 90 литрах теперь живут 25 красных пецилий, одна гуппи, два анца. Вчера купил ещё трех маленьких скалярок, хоть знаю что здесь им мягко говоря, тесновато, но что поделаешь, давно их хотел завести.
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  4. #83
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Filosof 2

    Я уже говорил, что с новыми растениями приехали водоросли... Так вот, с недавнего времени они начали подавлять высшие растения.



    Многие листья покрыты этим налетом, ничего не растет. В акве два анца, только толку от них НОЛЬ. Что делать? Хочется иметь зеленый аквас, а тут вот такая фигня...
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  5. #84
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Filosof 2

    Люди подскажите пожалуйста как избавиться от водорослей и желательно без химии?
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  6. #85
    Аватар для felaris
    Инфо
    Сообщений
    292
    Поблагодарили 61 раз(а) в 40 сообщениях
    felaris скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Filosof 2

    Мне помог СО2, все исчезло буквально на 2 день подачи

  7. #86
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Filosof 2

    Филя, можете попробовать веточками ( корешками) ивы, о чём недавно писали. Или другой вариант. Закройте плотно аквариум например одеялом, что-бы свет вообще не проникал. Оставьте аквариум замотанным дней на 5. От темноты водоросли должны погибнуть.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  8. #87
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Filosof 2

    Спасибо! Я думаю, наиболее простой способ с ивовой веточкой. Уже нашел инфу про него. Обязательно попробую.
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: