+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 87

Тема: Filosof 2

  1. #61
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Filosof 2

    Цитата Сообщение от Ика
    жемчужных
    Ага, видел этих гурами сегодня... Суперские рыбки... Думал может купить но потом решил что больно прихотливые, боязно как-то

    Кстати, Ика, если ты держишь разных гурами, может подскажешь это норма или нет если рыбка через каждые 10 секунд плывет к поверхности за глотком воздуха (ато я их раньше никогда не держал и не знаю их повадок)?
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  2. #62
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Filosof 2

    Filosof, Не сказала бы что часто поднимаются, может еще водица не устоялась, жемчужные те почаще поднимаются, а мраморные не очень часто, а часто это через сколько ты считаешь

    Добавлено через 36 секунд
    Пардон, прочитала 10сек, это частовато что то, тесты есть
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #63
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Filosof 2

    Тестов к сожалению нет но в акве вот уже с неделю живут анциструс и креветка, ампулы активно ползают, так что с водой думаю (надеюсь) больших проблем нет

    Вот думаю может аэрацию на фильтре включить хоть и лабиринтовые, а кто их знает...
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  4. #64
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Filosof 2

    Filosof, Включи, может просто привыкают, у меня у жемчужин сильная аэрация, в большом поменьше, но на постоянке
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #65
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Filosof 2

    Filosof, поминяй воды 30% или 50% одьём небольшой и понаблюдай если реже будет всплывать то значит с водой что то.
    продувку можно хоть на ноч хоть весь день на неё не как лабринтовые не отреагируют, если есть СО2 то только ночью продувка.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  6. #66
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Filosof 2

    Ика, neco, все ясно как день: ИХТИОФТИРИОЗ! Cегодня на рыбках высыпала манка, я заливаю в аквариум антипар и жду...
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  7. #67
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Filosof 2

    Filosof, Жаль, я своих брала 6шт почти мальками на рынке, все выросли, потеряла только одну, остальные уже по 6-7см
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #68
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Filosof 2

    Ика, ну почему жаль я же ещё никого не потерял и надеюсь что не потеряю. Рыбки очень активные и деятельные, аппетит отличный, и если бы не несколько белых точек то то все было бы пучком. Судя, по инфе, мраморные гурами рыбы непробиваемые, так что мы ещё поборемся!
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  9. Сказал Спасибо:

    XPYCTforever (17.02.2011)

  10. #69
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Filosof 2

    Filosof, рановато СО2 в этот аквариум, сначала побольше травы засади, пусть разрастется, ну тогда да.

  11. #70
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Filosof 2

    Filosof, Выздоравливайте скорее! Надеюсь, что все обойдется, ведь ты сразу как заметил лечить начал, а не спустя время...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  12. Сказал Спасибо:

    Филя (18.02.2011)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: