+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 87

Тема: Filosof 2

  1. #1
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Filosof 2

    Итак, теперь мое аква-хозяйство пополнилось ещё одним аквариумом!(уже третьим) На этот раз - 88 литров. Запущен 13 июня на "донорской" воде из 50-литрового. Вот мой новый аквас:


    Грунт не засыпал, виноват...

    В крышку встроен внешник:

    Вода фильтруется через карбон, керамзит и ещё что-то. В общем, чиститься вроде должна хорошо... Свет - две лампы по 15W = 0,3W/L Придется ещё ставить...

    Вот такие дела. Сегодня скину сюда всю элодею. Грунт как-нибудь потом насыплю... нет сейчас в наличии... Рыбок (всю живородку из 50л) запущу 20 июня. А в 50 литровый у меня перекочуют мальки петушков из 10-литрового
    Последний раз редактировалось Филя; 15.06.2010 в 12:03.
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  2. #2
    Аватар для lance
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 96 раз(а) в 85 сообщениях
    lance скоро придёт к известности lance скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Filosof 2

    Filosof, молодец, начало есть
    теперь твоим гупям просторно будет.

  3. Сказал Спасибо:

    Филя (15.06.2010)

  4. #3
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Filosof 2

    Filosof, и ещё раз поздравляю с приобретением!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. Сказал Спасибо:

    Филя (15.06.2010)

  6. #4
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Filosof 2

    Прими мои поздравления ! Не тяни с грунтом и высадкой растений,очень хочется увидеть оформленный аквас.

  7. Сказал Спасибо:

    Филя (15.06.2010)

  8. #5
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Filosof 2

    Sveta, да я понимаю. Но дело в том что я планирую в течение лета избавиться от живородки... И завести кого-нибудь крупного(пусть даже всего пару экземпляров) - к примеру цихлид. В общем хочу оставить эту акву без растений с какими - нить цихлидами, которым данные условия, объем и отсутствие растений подойдут... Если есть кто-то на примете, посоветуйте
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  9. #6
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Filosof 2

    Я по цихлам не спец,мне нравятся только скалярии ,а других мне нравится наблюдать только в чужих аквах

  10. #7
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Filosof 2

    Ну скалярия- рыба для подводных садов, каменный пейзаж (который я собираюсь сделать) ей явно не по душе. А как насчет малавийцев? может кто держал
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  11. #8
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Filosof 2

    Filosof, Для 50л маловато для цихлид, пара будет голо смотреться ведь еще захочется, подумай мож кого с растениями, а аквасик симпатный молодец ждем продолжения
    Аквадомик стал для меня родным

  12. Сказал Спасибо:

    Филя (16.06.2010)

  13. #9
    Аватар для lance
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 96 раз(а) в 85 сообщениях
    lance скоро придёт к известности lance скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Filosof 2

    Filosof, паре чернополосых цихлазом будет вполне комфортно сдесь.
    а из карликовых цихлид апистограмма рамирези и апистограмма какаду.
    а вот малавийцам будет тесно тут, им желательно от 150.

  14. Сказал Спасибо:

    Филя (16.06.2010)

  15. #10
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Filosof 2

    Filosof, начало есть , теперь строго соблюдай порядок запуска аквы , что бы потом проблем не было
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  16. Сказал Спасибо:

    Филя (16.06.2010)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: