+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Не знаем что делать дальше!

  1. #21

    Инфо
    Сообщений
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Лида на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Не знаем что делать дальше!

    Мда уж, ребят)
    Вот я не читала и делов наделала!
    Это сейчас смешно, а до этого было как-то не очень!
    Случайно наткнулась на этот сайт...посмотрела как другим людям отвечали!Всё так толково объясняется!=)

  2. #22
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Не знаем что делать дальше!

    Лида, Не стесняйся спрашивай, тут у нас есть отличные специалисты в любой аквариумной области, Правда не по теме, но Добро Пожаловать
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #23

    Инфо
    Сообщений
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Лида на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Не знаем что делать дальше!

    Спасибо конечно!
    Но надеюсь с такими вопросами печальными сюда попадать больше не буду!)))))))))))

  4. #24
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Не знаем что делать дальше!

    С опытом печальные вопросы пропадают, будут только хорошие, да и не только люди с вопросами сюда приходят, все мы сдесь помешаны на аквах
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #25

    Инфо
    Сообщений
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Лида на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Не знаем что делать дальше!

    Да уж)
    Мой петушок не то, что просто оклемался!а уже разошёлся в аквариуме! начал цихлиду гонять и растопыривать жабры!!!! Решил видимо напомнить кто хозяин )))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: