+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: золотуха теряет цвет

  1. #21
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: золотуха теряет цвет

    DLI.alex, ...ну вот не так всё страшно, всё дело в воде....у вас есть карантинник или другая ёмкость, поделать ванночки.....или подержать отдельно? в новую воду добавляют Aguf Safe + Tetra Vital? ...последний содержит витамины группы В и йод, ещё можно добавить Sera fishtamin.....но раз в месяц....сейчас вода мягкая...у вас наверное тоже - талая. Рыба блекнет - нехватает чего-то, есть ещё корм для окраски...
    Остужать воду продолжайте...
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  2. #22
    Аватар для DLI.alex
    Инфо
    Сообщений
    119
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    DLI.alex на пути к лучшему

    По умолчанию Re: золотуха теряет цвет

    Marinella,благодарю за ссылку но я не могу определить сам вид заболевания сегодня поведение одно завтра другое ,так и по утрам и вечерам,апитит у всех хороший,правда после наших дождей стал замечать что на защитных стёклах от капель воздуха стал сильно оседать кальций как в чайнике стёкла аж матовые становяца только лезвие спасает,... что это???

  3. #23
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: золотуха теряет цвет

    DLI.alex, ....на стеклах осадок, состав воды изменился......тесты надо делать, тогда точно определите.По утрам и вечерам, читала в инете и состав воды в аквах меняется, кислотность и карбонатная жёсткость....хотя для меня это тоже тёмный лес! Удачи вам!
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  4. Сказал Спасибо:

    DLI.alex (18.06.2010)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: