+ Ответить в теме
Страница 40 из 41 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 401

Тема: ien (170 литров)

  1. #391
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: ien (170 литров)

    ien, вынь и обрежъ все гнилые места,он все равно новыми корнями обрастет,и листья тоже плохие удаляй, я купила весь больной ануб как-то, съеденый весь, обрезала почти все листья, так сейчас уже такой кустище вырос и листьев стало в два раза больше
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #392
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: ien (170 литров)

    Ика, а если не обрезать а почисить?????

  3. #393
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: ien (170 литров)

    ien, Почистить от чего, водоросли можно и почистить, а если пожелтел или какой больной то лучше срезать, а если конечно просто водоросли то можно и почистить, у меня когда начали заростать зеленкой то я мыла и в марганцовке и перекисью и просто водой, сейчас все хорошо

    Добавлено через 1 минуту
    А вообще срезать не жалей, он потом на место одного два выдаст, проверено
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #394
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: ien (170 литров)

    Ика, хорошо так и сделаю

  5. #395
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ien (170 литров)

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    А вообще срезать не жалей, он потом на место одного два выдаст, проверено
    дада. даже у меня растёт.

  6. #396
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ien (170 литров)

    ien,Ю скажи мне , боции вообще миролюбивые рыбы? В твоём наблюдении. А то тоже хочу,

  7. #397
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: ien (170 литров)

    Святос, скажем так не злобные не гоняют ни кого но лично у меня черезмерно любопытные

  8. #398
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ien (170 литров)

    ien,
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #399
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ien (170 литров)

    Ой, раз уж разговор про боций.... у меня две живут уже недели две
    всё это время вместе плавали, а сегодня (я даже на видео снимала) дерутся целый день - что это такое с ними??? Маленькие ещё совсем - сантиметра три от усов до хвоста - и чего не поделили не пойму?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #400
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ien (170 литров)

    ien, я наверно пропустил а как боции называются твои

+ Ответить в теме
Страница 40 из 41 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: