+ Ответить в теме
Страница 4 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 401

Тема: ien (170 литров)

  1. #31
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: ien (170 литров)

    iriska.66, хорошо............... жду вечера

    Добавлено через 9 минут
    и всем всем спасибо за участие

    Добавлено через 6 минут
    iriska.66, боюсь что их похавают......................у меня ж скалярки ...................а криветосы эт же деликатес

  2. #32
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: ien (170 литров)

    Докладываюсь! у парня сейчас сессия, как приедет домой - скажут, только тебе придется самому забирать, телефон у него возьму и скажу тебе тогда, созвонитесь.Только яванца немного будет, но он разрастается быстро.Могу еще кустик криптокарины дать

  3. #33
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: ien (170 литров)

    iriska.66, ну это понятно что самому ..................тут вопросов нет а за растючку заранее и огромное.......................................а то у меня только валиснерия и осталась да шарик кладофоры а кабомбу пришлось удалить стебелек пропал ..........................уж незнаю отчего может изначально в магазине такая была у меня три дня постояла и ввсе только листочки плавают еле пособрал их по аквасу

  4. #34
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: ien (170 литров)

    кабомбе яркий свет нужен. О! я знаю чего тебе еще дать - роголистника! суперская травка, особенно для начинающих, растет быстро и пушистенькая, на присосочку собрал - шикарный кустик

  5. Сказал Спасибо:

    ien (17.06.2010)

  6. #35
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: ien (170 литров)

    iriska.66, а со светом я завтра буду решать проблему куплю две лампы флора гло и лайф гло или аква гло будет где то 50-60 ватт и боковую подсветочку где то на 60 должно хватить а растючку жду с нетерпением кстати корягу закинул....для яванца самое то.....................кстати как ему свет нужен???

  7. #36
    Аватар для lance
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 96 раз(а) в 85 сообщениях
    lance скоро придёт к известности lance скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: ien (170 литров)

    ien, яванцу не обязателен яркий свет, он сам по себе не прихотлив

  8. #37
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: ien (170 литров)

    lance, то есть его придется затенять или все же он нормально к свету????

  9. #38
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: ien (170 литров)

    У меня везде растет и на свету и в тени
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #39
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: ien (170 литров)

    отлично буду ждать когда у меня появится

  11. #40
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: ien (170 литров)

    Сегодня уборку делала в креветятнике, надрала тебе несколько веточек яванского и фонтиналиса, привязала каждый мох на отдельный камушек.Теперь как парень появится - сразу передам, только как то связаться надо, скинь мне на телефон 9102792479 свой номер, я отзвонюсь потом

    Добавлено через 2 минуты
    и как тебя зовут тоже напиши

+ Ответить в теме
Страница 4 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: