+ Ответить в теме
Страница 39 из 41 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 401

Тема: ien (170 литров)

  1. #381
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: ien (170 литров)

    симпотишно, а аканты и боции грунт не роют? а то у меня почвопокровка например с боциями некогда не уживалась они под неё всё время зарывались и там сидели. макрагнатусы ещё жили дак те постоянно вырывали растения, аканты тоже таким делом увлекаются.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  2. Сказал Спасибо:

    ien (02.01.2011)

  3. #382
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: ien (170 литров)

    neco, аканты не очень копашаться а вот боции это да роют как поросята.и вообще очень наглая рыба

  4. #383
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: ien (170 литров)

    ien, Красиво у тебя в аквасе, чистенько всё.А рыбки красивые какие!!! У меня боции ничего не копают, и вообще как коровки примерные.

  5. #384

    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    magelan на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ien (170 литров)

    с валей равномерно распределенной вдоль задней стенки намного красивее и гармоничнее . СО2 делай сразу на браге, нечего мучаться с лимонкой!!! все-равно перейдешь на брагу, а там может быть и на баллон раскошелешься

  6. #385
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: ien (170 литров)

    приехал с камандировки посмотрел в акву жуть роголистник откуда то появился (вроде весь раздал) пистия дернула теперь плавает 6 блюдечек таких думаю надо кому нить презентовать пару а то света божьего не видят ..чуть не потерял свою любимицу скалярку (лечил по мобильнику) вроде ни че ща плавает бодренько на эхи жалко смотреть зато криптам все фиолетово вроде как даже похорошели.......да у вальки опять бум роста начался а был период чуть не загнулась ..............

  7. #386
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: ien (170 литров)

    Здорово! И травка сочная. Красиво Акант симпотяшка у тебя!!! Как будут какие изменения сразу нам фотки высылай посмотреть
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. Сказал Спасибо:

    ien (11.02.2011)

  9. #387
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ien (170 литров)

    ien, очень классный аквас. А что это за криптокарины которые на общем фоне в левом нижнем углу?
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  10. #388
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: ien (170 литров)

    красиво то у тебя как! и аквас своеобразный , ни на чей не похож

  11. Сказал Спасибо:

    ien (11.02.2011)

  12. #389
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: ien (170 литров)

    ien, Красиво, ануб у тебя ацеолята, растет большим кустом, желтый больной листик среж, он много молодых даст, у меня в самрм темном углу сидит, поначалу тоже весь пожелтел, потом прижился и много зелени пустил, а старые листья я срезала, а что боции такие мелкие, мраморные до каких размеров ростут
    Аквадомик стал для меня родным

  13. #390
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: ien (170 литров)

    Filosof, крипта вендта вроде так называется самому нравиться
    Ика, спасиб хоть буду знать что за ануб..................зато нана начил подгнивать ..непонятно попочему хотя и корни новые гонит

+ Ответить в теме
Страница 39 из 41 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: