+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: сомики

  1. #11
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: сомики

    Ика,не решил не пробовать сегодня у знакомого этот засранец после пятидневного отдыха умудрился меченосца попортить (а вот он у него не маленький рыб) когда заметил уже поздно было помогать и вот он его оставил там на доедание((((((((

    Добавлено через 2 минуты
    вот тут мне посоветовали акантофтальмуса за что большое людям спасиб в городе в продаже видел одного и взрослого и цена космос700р за особь для меня малость резковато если найду малька хотя бы за 300 то неприменно приобрету а иначе через столицу придется заказывать

  2. #12
    Аватар для lance
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 96 раз(а) в 85 сообщениях
    lance скоро придёт к известности lance скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: сомики

    ien, а в москве в хорошем зоомаге взрослая особь аканта стоит 150руб!!!
    ну и цены у вас

  3. #13
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: сомики

    lance,за сочувствие пасиб а по поводу цен брянские умельцы лихо их загибают хотя есть и курьезы типа скалярки и не особо мелочь стоит 30 за особь а гупеха обычная ни каких там наворотов 45-50 да еще и при этом пытаются такую чушь прогнать про рыб что стремно становится .............вот вчера нашел точку в брянске (единственная с натур коррягами и все могут привести под заказ(("" а влругих за приличную переплату и то не факт..........яванский мох у них виделите ценная редкость да и прихотливая........они мне за колонию 650 р запросили я так и не понял что они имели в виду под колонией"")) и цены и обслуживание и названия рыбсов правильное вообщем браво этой точке туда завтра и поеду за донными

  4. #14
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: сомики

    кстати люди подскажите что за вид коридорасов полностью белые с красными глазками и плавают не у дна а стараются в средней толще и стайкой ................правда скалярки их оттуда гонят

  5. #15
    Аватар для lance
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 96 раз(а) в 85 сообщениях
    lance скоро придёт к известности lance скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: сомики

    ien, cкорее всего альбиносовая форма крапчатого коридораса.

  6. Сказал Спасибо:

    ien (16.06.2010)

  7. #16
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: сомики

    Коридорасы и в толще воды... Может с водой чего не так?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #17
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: сомики

    Шура, ну не точто бы постоянно но для меня такое повидение и для сомов странно любители стайкой промчатся так это сантиметров 5 10 от дна

  9. #18
    Аватар для lance
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 96 раз(а) в 85 сообщениях
    lance скоро придёт к известности lance скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: сомики

    ien, мои так делают, когда у них хорошее настроение
    мне кажется это вполне нормально.

  10. #19
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: сомики

    ien, насколько я поняла они только-только в акве появились? Корики вообще стайные рыбки, так что то, что стайкой держатся-эт нормально. А то, что носятся так- пройдёт, когда попривыкнут.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  11. Сказал Спасибо:

    ien (16.06.2010)

  12. #20
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: сомики

    Шура, ну да ток приехали еще суток не прошло плюс ониооооооооооооооооочень мелкие но крайне активные

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: