Закрытая тема
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Показано с 101 по 105 из 105

Тема: 71-я разговорня

  1. #101
    Аватар для lance
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 96 раз(а) в 85 сообщениях
    lance скоро придёт к известности lance скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 71-я разговорня

    Шура, ну он совсем еще кроха, пока не буду выставлять.
    а назвали Марк.(мне имя не нравится, муж настоял)

  2. #102
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 71-я разговорня

    Hell16, счастливого отдыха. И я завтра в отпуск ту-ту, правда в северном направлении.

    Шура, lance, ну и страсти у вас тут, не к ночи будь сказано


  3. #103
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 71-я разговорня

    Цитата Сообщение от Baracuda Посмотреть сообщение
    Шура, lance, ну и страсти у вас тут
    В смысле?
    lance, а мы только с обоюдного согласия называем... Правда Катерина у нас Варварой была, пока не родилась. А потом я вышла к мужу(когда смогла вставать...) и сказала: "А давай назовём её Катей!"...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #104
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 71-я разговорня

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    В смысле?
    в смысле про ужастики. Прочитала сейчас, мороз по коже....


  5. #105
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 71-я разговорня

    Цитата Сообщение от Baracuda Посмотреть сообщение
    Прочитала сейчас, мороз по коже....
    А ты посмотреть их попробуй...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: