Закрытая тема
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 105

Тема: 71-я разговорня

  1. #31
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 71-я разговорня

    Да ну нафиг жару! Ходишь как сосиска в тесте и потеешь, потеешь....

  2. #32
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 71-я разговорня

    Всем привет! У нас хорошо 16-18днем иногда капает и ветренно, но по мне хорошо
    Погуляли хорошо, я подвернула ногу, сегодня ездили к доктору, перелома нет, прописал гель буду мазать, сегодня уже лучше , хожу хромоножкой
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #33
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 71-я разговорня

    Ика, давай натирайся, а то встретимся там в Питере, я без пальцев а ты на костылях


  4. #34
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 71-я разговорня

    Baracuda, А что у тебя с пальцами? Я то натираюсь уже лучше, главное не перелом
    Вот с получки мечтаю еще на одну аквочку разориться , свой курятник хочу объеденить, мож еще курочку куплю, а то смотрю на их стаканы и жалко их, хотя они веселенькие, петя от стороны курицы не отходит все на нее смотрит, а она будь то понимает что недосягаема так медленно перед ним проплывает
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #35
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 71-я разговорня

    С пальцами порядок, меня на днях мастацембел тяпнул просто. Вот и говорю, что если дальше так пойдет, он все мои пальцы пожрет, гад
    Я себе тоже уже почти заказала петушатник. Готовый малогабаритный, на три отсека с галогеновой лампочкой вверху. если приезут мне такой в один из магазинов, то я смогу третьего петьку взять.


  6. #36
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 71-я разговорня

    прива всем ,,,,,,насчет жары и холода долго моно спорить кому чего нравиться __________________________
    сегодня наконец запустил первенцев в аквас долгая неделя запуска закончилась
    привез скалярок 6 штук через пару дней покачу за парочкой кои и чего нить из донных обитателай прикуплю а заодно и растючки

  7. #37
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 71-я разговорня

    вот блин как всегда в москве тучи разгонят а у нас дождь льет не переставая уже целый день
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  8. #38
    Аватар для lance
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 96 раз(а) в 85 сообщениях
    lance скоро придёт к известности lance скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 71-я разговорня

    dima, да , у нас красота, солнышко греет

  9. #39
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 71-я разговорня

    lance, вот и обидно Моска празнует и отмечает все праздники а пол центральной части России заливает дождями , и это каждый раз
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  10. #40
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 71-я разговорня

    dima, не переживай у нас тоже дожди каждый день, даже с грозами, одно радует что быстро проходят, раздувает

    Добавлено через 1 час 33 минуты
    lance, Только что по телеку про ураган в Москве показывали, жутики у вас какие то, как вы пересидели дома?
    Аквадомик стал для меня родным

Закрытая тема
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: