+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: подскажите,что за рыбка?

  1. #1
    Аватар для СТИШ@
    Инфо
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    СТИШ@ на пути к лучшему

    Вопрос подскажите,что за рыбка?

    Здравствуйте,подскажите пожалуйста....купила сегодня рыбку,продавец сказал,что это "ксенодонт". Стала искать какую нибудь информацию про него - ничего не нашла. По похожим фото в интернете под определение подходит сом "перевёртыш". ....или это одно и тоже???

  2. #2
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: подскажите,что за рыбка?

    может синодонт?

  3. #3
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: подскажите,что за рыбка?

    Сомик синодонт, а не ксенодонт


  4. Сказал Спасибо:

    СТИШ@ (09.06.2010)

  5. #4
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: подскажите,что за рыбка?


  6. Сказал Спасибо:

    СТИШ@ (09.06.2010)

  7. #5
    Аватар для СТИШ@
    Инфо
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    СТИШ@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: подскажите,что за рыбка?

    ОгромеННое СПАСИБО !!!

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Baracuda Посмотреть сообщение
    Сомик синодонт, а не ксенодонт
    Самое интересное,что продавец написал мне на бумажке это название...поэтому я так и искала. )))

  8. #6
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: подскажите,что за рыбка?

    Аквадомик стал для меня родным

  9. #7
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: подскажите,что за рыбка?

    СТИШ@,
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: