+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: население 120литров

  1. #1
    Аватар для Дмитрий13
    Инфо
    Сообщений
    154
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Дмитрий13 на пути к лучшему

    По умолчанию население 120литров

    в воскресение собираюсь за рыбками для аквы 120л хочу взять гурами 3 видов по паре 2 лялиусов и каких нибудь сомиков 3-4шт подскажите пожалуйста кого к ним еще можно подселить и сколько(если можно не дороже300 рублей за рыбку)

  2. #2
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: население 120литров

    я бы взял штучек 6 суматранцев, они мне нравятся, и данио столько же. мой стандартный набор получится

  3. #3
    Аватар для Дмитрий13
    Инфо
    Сообщений
    154
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Дмитрий13 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: население 120литров

    а 24 рыбки не много будет?

  4. #4
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: население 120литров

    я думаю нормально. себе бы запустил.подмены, сифонка дна и бояться нечего. тьфу.тьфу

  5. #5
    Аватар для Дмитрий13
    Инфо
    Сообщений
    154
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Дмитрий13 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: население 120литров

    sergeiinz спасибо за ответ!

  6. #6
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: население 120литров

    Дмитрий13,НЕ ЗА ЧТО

  7. #7
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: население 120литров

    Дмитрий13, Я бы лялиусов исключили рыбки конечно красивые но капризные и привередливые, лучше гурамов больше возьмите, сомиков если коридорасов то штук 5 и более надо брать, если покрупнее то пару тройку хватит, но какой сам то аквариум с растениями планируете или без от этого и отталкивайтесь, я бы гурамник или барбусятник сделала,барбусы мутанты плюс сумаританцы штук по 10 , они прикольные,или гурами с моллинезиями тоже ничего, вам решать 120л это хороший объем для таких рыбок
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #8
    Аватар для Дмитрий13
    Инфо
    Сообщений
    154
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Дмитрий13 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: население 120литров

    Ика когда я решал сам у меня золотые со скаляриями жили в 50литрах и вобще компот был по этому и решил посоветоваться!а лялиусы значит отпадают капризных мне пока не надо!а растения будут но пока мало

  9. #9
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: население 120литров

    Дмитрий13, по возможности прикупи растений побольше, можно высаживать постепенно за неделю например одно сажаешь остальные на карантине в банке только воду меняй, рыб ты всех сразу выпустишь тоже не очень купи сначала один вид потом другой через недельку ,даже в запустившийся аквариум так много сразу нельзя а у тебя пустой я правильно поняла
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #10
    Аватар для Дмитрий13
    Инфо
    Сообщений
    154
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Дмитрий13 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: население 120литров

    аквариум пустой в воскресение будет 12 дней как начал запускать но там 30литров воды из старого аквариума плюс добавляю закваску от сера.Из растений уже есть гигантская и спиральная валиснерия укроп с елочками названия не помню и еще три каких то.а рыб куплю сразу всех но запущу 2-3 а остальных на время у знакомых поселю

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: