+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: население 120литров

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Дмитрий13
    Инфо
    Сообщений
    154
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Дмитрий13 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: население 120литров

    Ика когда я решал сам у меня золотые со скаляриями жили в 50литрах и вобще компот был по этому и решил посоветоваться!а лялиусы значит отпадают капризных мне пока не надо!а растения будут но пока мало

  2. #2
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: население 120литров

    Дмитрий13, по возможности прикупи растений побольше, можно высаживать постепенно за неделю например одно сажаешь остальные на карантине в банке только воду меняй, рыб ты всех сразу выпустишь тоже не очень купи сначала один вид потом другой через недельку ,даже в запустившийся аквариум так много сразу нельзя а у тебя пустой я правильно поняла
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: