+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: Пушистый шарик

  1. #21
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Пушистый шарик

    Ика, Возможно!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #22
    Аватар для felaris
    Инфо
    Сообщений
    292
    Поблагодарили 61 раз(а) в 40 сообщениях
    felaris скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Пушистый шарик

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    felaris, Не факт что от темпиратуры она таким способом еще е "размножается" раскрывается и делится на 2-3 части и потом они снова в шарик превращаются.
    Неужели?, было бы не плохо, у меня как раз один как-бы раскрылся. А я думала что его рыбки объели.

  3. #23
    Аватар для Yoho
    Инфо
    Сообщений
    64
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
    Yoho на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Пушистый шарик

    Увидела в магазине кладофору и загорелась купить, но потом прочитала в интернете, что ей нужна холодная вода (около 20 градусов). А рыбок планирую завести теплолюбивых. Может, у кого-то есть положительный опыт содержания кладофоры в теплой воде? Тогда я бы тоже рискнула)))

  4. #24
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Пушистый шарик

    Yoho, Есть, нормально живет.

  5. Сказал Спасибо:

    Yoho (06.02.2011)

  6. #25
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Пушистый шарик

    Yoho, купите, стоит она не дорого, по крайне мере у нас, может и будет жить, у меня не удалось, выкинула, ребята говорят живет, надо пробовать
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #26
    Аватар для byria
    Инфо
    Сообщений
    59
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
    byria на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Пушистый шарик

    У меня один знакомый кладофору раз в месяц в холодильник убирает( в отдел для овощей)на недельку,потом назад в акву так она у него уже в объеме см10 и не разваливаеться, а живет наверное года2-3.

  8. Сказал Спасибо:

    Ика (06.02.2011)

  9. #27
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Пушистый шарик

    byria, в воде, а потом от перемены температур, когда снова в акву опускает, ничего не происходит
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #28
    Аватар для byria
    Инфо
    Сообщений
    59
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
    byria на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Пушистый шарик

    Нет вытаскивает слегка отжимает и в холодильник,а насчет температуры у него в акве 26 так что живет

  11. #29
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Пушистый шарик

    byria, спасибо за совет, у меня тоже сейчас 26 гр, раньше было больше, но снова кладофору не пробовала покупать, надо поэкспериментировать
    Аквадомик стал для меня родным

  12. #30
    Аватар для byria
    Инфо
    Сообщений
    59
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
    byria на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Пушистый шарик

    На здоровьеце

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: