+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 90

Тема: Знай и люби свой край

  1. #11
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Знай и люби свой край

    Ика, Ирина, слов нет. Красотища какая.
    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    мой город хоть и маленький, но очень красивый.
    да, это видно по фотографиям. Действительно красивый.
    Я тоже до Питера скоро буду 30 часов поездом плюхать, это так же около суток, чуть больше. Но все же однако далековато....


  2. #12
    Аватар для Mirra
    Инфо
    Сообщений
    78
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
    Mirra на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знай и люби свой край

    Купание и рыбалка, посиделки вечерами у костра тоже очень здорово!
    Приезжайте к нам, будем вместе вовлекаться в культуру! Приглашаю вас!

  3. Сказал Спасибо:

    marianna (05.06.2010)

  4. #13
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Знай и люби свой край

    В этом году я в Питер решила.
    А вообще как лето, так меня жутко тянет в северном направлении куда нибудь. Не терплю жару и духоту. Так что может и до ваших мест доберусь.


  5. #14
    Аватар для Mirra
    Инфо
    Сообщений
    78
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
    Mirra на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знай и люби свой край

    У вас культурная программа а у нас только развлекательная.Отдых и рыбалка.Окультуриваться негде
    Приезжайте!

  6. Сказал Спасибо:

    Светл@на (06.06.2010)

  7. #15
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Знай и люби свой край

    В 3-х часах езды от Самары, в Сызранском районе, на территории заповедника "Самарской Лука". Местечко под названием Рачейские скалы. Там много местных легенд. Древнее языческое капище Каменная лошадь. Ей еще в начале 50-х жертвы приносили, но чисто вегетарианские, дождь просили. И получали! Это самый южный островок тайги в мире. Там даже ягель растет. И исток Усы в кварцевом песке. Есть и мегалиты с рунами. Одна стелла прямо рядом со Смолькино (ближайшая деревня). Есть поблизости ещё одна заброшенная деревня, стоит на берегу круглого озера, явно кратерного образования. И из него вытекает Уса. Дикие утки там подпускают на расстояние 4-5 м. А ночью на полевой дороге в свете фар зайцы роятся, как комары. Местные говорят, что эта деревня издавна считалась деревней колдунов, никто с ними не роднился, так и вымерли потихоньку. Местные и сейчас её боятся. Там дома стоят с мебелями не запертые. А каменья эти (что ниже на фото) - останцы древнего океана Тетис.

    Были там прошлой зимой, оттого на фотографиях заснеженные пейзажи.































  8. #16
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Знай и люби свой край

    Baracuda, у нас сейчас холодновато солнце светит но дует холодный ветер и весь июнь такой обещают куртка не помешает раздеваться не хочется
    Скоро все увидишь своими глазами

    Добавлено через 2 минуты
    Вот это я люблю (пока писала твои фотки появились) почти наша Карелия очень похоже
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #17
    Аватар для Mirra
    Инфо
    Сообщений
    78
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
    Mirra на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знай и люби свой край

    Ух ты, красота какая! Аж дух захватывает!

  10. #18
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Знай и люби свой край

    Mirra, спасибо.
    Ика, про погоду учту.
    Карелия... И там хотелось бы мне побывать
    Ну тянет меня на север, и не надо мне никаких Турций. Лучше куда нибудь ближе к Лапландии.
    А на юга зимой, отогреваться, когда там прохладно, но не морозно.


  11. #19
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Знай и люби свой край

    До настоящей Карелии триста верст

    Цитата Сообщение от Baracuda Посмотреть сообщение
    Ну тянет меня на север, и не надо мне никаких Турций. Лучше куда нибудь ближе к Лапландии.
    Как я тебя понимаю
    Аквадомик стал для меня родным

  12. #20
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Знай и люби свой край

    Baracuda, как живописно!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  13. Сказал Спасибо:

    Светл@на (06.06.2010)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: