+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Всем здравствуйте!

  1. #1
    Аватар для marianna
    Инфо
    Сообщений
    137
    Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
    marianna на пути к лучшему

    По умолчанию Всем здравствуйте!

    Привет меня зовут Марина.Мне 31 год. Я живу в Луганской области.Аква у меня 40л. 1 скалярия 1 телескоп 2 петушка. Месяц назад дочка захотела рыбок а теперь я от них не могу отойти любуюсь ими целый день.Очень много полезной и очень интересной информации я узнала на этом форуме.Большое всем спасибо за то что не оставляете новичков.
    40л,грунт гранит,галька,морск.ракушки,раст.елоч
    ка фильтр,аэрация.1скалярия,1телескоп,2петушка

  2. #2
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Всем здравствуйте!

    Привет
    marianna, присоединяйся ! создавай в разделе "мой аквариум" свою тему,есть советы

  3. #3
    Аватар для Wulfor
    Инфо
    Сообщений
    214
    Поблагодарили 36 раз(а) в 35 сообщениях
    Wulfor на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Всем здравствуйте!

    marianna, привет, рад знакомству, Света дала хороший совет, воспользуйтесь им

  4. #4
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Всем здравствуйте!

    marianna, Всем рады на нашем форуме рассказывайте выставляйте фото спрашивайте и советуйте
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: