Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: 70-я разговорня!

  1. #61
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 70-я разговорня!

    Шура, ну хорошо что дочурка выздоравливает, а за собачатиной приглядывай на улице жить собакам тяжело погибнет, а вам растройство. У меня недавно у подруги кошка выпала с четвертого этажа она ее 4 часа искала, обревелась вся но слава богу нашла, она под машиной во дворе все время сидела видимо от шока не отзывалась, собаки поумнее но все равно не терять лучше
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #62
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 70-я разговорня!

    Ика, терять собаку всегда плохо, а английского бульдога летом- ещё хуже. Потому что если не нашлась и не подобрал кто-нибудь вовремя- то тепловой удар обеспечен, а это для них смерть. Причём очень скорая. Сказать, что сердце моё в пятки ушло, когда я не нашла её дома- ничего не сказать. Оно скорее взлетело куда-то ввысь и там взорвалось...

    Добавлено через 1 минуту
    У моего знакомого кошка несколько раз с восьмого этажа падала. И выживала после этого и находилась... Правда в последний раз ей не так повезло с выживанием...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #63
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 70-я разговорня!

    А у нас сегодня +32,завтра обещают +35,дышать нечем. Температура в аквах подымается

  4. #64
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 70-я разговорня!

    Sveta, вот оно, ЛЕТО!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #65
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 70-я разговорня!

    Ждём,ждём,а потом не знаем куда от жары дется

  6. #66
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 70-я разговорня!

    Хха! Нам на 16 июня обещают 40 градусов! Вот это веселуха будет! Бум подыхать!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: